Ищу:      

Начало -> Объявления в разделе: Недвижимость (7649)

Последние объявления в общем разделе Недвижимость.

Категория: Другое
Добавить в блокнот Услуги - Marina Tennis Club заняття для всіх
Добавлено: 14-04-2023
Актуально до: 11-10-2023
Цена:
10 $

Наш клуб пропонує заняття для спортсменів різного рівня підготовки, починаючи від початківців і до професійних тенісистів. Для тих, хто тільки починає займатися тенісом, ми пропонуємо групові індивідуальні тренування, де ви зможете дізнатися основні прийоми гри і зрозуміти правила тенісу. Для більш досвідчених гравців ми пропонуємо індивідуальні тренування з сертифікованими тренерами, які допоможуть вам підтримувати та покращувати вашу техніку гри, підвищувати фізичну форму та розвивати стратегію гри. Наш клуб також проводить турніри для тих, хто бажає випробувати свої сили в змаганнях з іншими гравцями. Турніри проводяться в різних вікових категоріях та рівнях підготовки, що дозволяє кожному знайти своє місце в змаганнях. Сайт - https://kiev.tennis/ua/ Facebook - facebook.com/kiev.tennis.club.marina Instagram - instagram.com/kiev_tennis/ Telegram - https://t.me/kievtennis Телефоны - 050-777-26-99, 067-777-26-99

Категория: Услуги
Добавить в блокнот Услуги - Заняття тенісом для всіх рівнів підготовки Києв
Добавлено: 14-04-2023
Актуально до: 11-10-2023
Цена:
10 $

Наш клуб пропонує заняття для спортсменів різного рівня підготовки, починаючи від початківців і до професійних тенісистів. Для тих, хто тільки починає займатися тенісом, ми пропонуємо групові індивідуальні тренування, де ви зможете дізнатися основні прийоми гри і зрозуміти правила тенісу. Для більш досвідчених гравців ми пропонуємо індивідуальні тренування з сертифікованими тренерами, які допоможуть вам підтримувати та покращувати вашу техніку гри, підвищувати фізичну форму та розвивати стратегію гри. Наш клуб також проводить турніри для тих, хто бажає випробувати свої сили в змаганнях з іншими гравцями. Турніри проводяться в різних вікових категоріях та рівнях підготовки, що дозволяє кожному знайти своє місце в змаганнях. Завдяки нашій різноманітній програмі занять та тренерському складу Сайт - https://kiev.tennis/ua/ Facebook - facebook.com/kiev.tennis.club.marina Instagram - instagram.com/kiev_tennis/ Telegram - https://t.me/kievtennis Телефоны - 050-777-26-99, 067-777-26-99

Категория: Услуги
Добавить в блокнот Услуги - Заняття тенісом, оренда корту Києв
Добавлено: 14-04-2023
Актуально до: 11-10-2023
Цена:
10 $

Marina Tennis Club пропонує заняття для спортсменів різного рівня підготовки, починаючи від початківців і до професійних тенісистів. Для тих, хто тільки починає займатися тенісом, ми пропонуємо групові індивідуальні тренування, де ви зможете дізнатися основні прийоми гри і зрозуміти правила тенісу. Для більш досвідчених гравців ми пропонуємо індивідуальні тренування з сертифікованими тренерами, які допоможуть вам підтримувати та покращувати вашу техніку гри, підвищувати фізичну форму та розвивати стратегію гри у теніс. Наш клуб також проводить турніри для тих, хто бажає випробувати свої сили в змаганнях з іншими гравцями. Турніри проводяться в різних вікових категоріях та рівнях підготовки, що дозволяє кожному знайти своє місце в змаганнях. Сайт - https://kiev.tennis/ua/ Facebook - facebook.com/kiev.tennis.club.marina Instagram - instagram.com/kiev_tennis/ Telegram - https://t.me/kievtennis Телефоны - 050-777-26-99, 067-777-26-99

Категория: Услуги
Добавить в блокнот Услуги - Marina Tennis Club сучасний тенісний комплекс у Києві.
Добавлено: 11-04-2023
Актуально до: 08-10-2023
Цена:
10 $

Marina Tennis Club - це сучасний спортивний комплекс, розташований у Києві. Клуб спеціалізується на проведенні тренувань тенісу для дітей та дорослих, а також на організації тенісних турнірів. Комплекс має закриті корти зі штучним покриттям, та вiдкритi що дозволяє проводити тренування та турніри протягом усього року.
У клубі працюють професійні тренери з багаторічним досвідом роботи з дітьми та дорослими. Кожен тренер має індивідуальний підхід до учнів, що дозволяє ефективно розвивати їх тенісні навички. Крім того, клуб надає можливість займатися тенісом на індивідуальній основі.
Комплекс має велику зону відпочинку, де можна провести час з друзями та родиною.
Marina Tennis Club - це ідеальне місце для тих, хто хоче займатися тенісом в комфортних умовах. У клубі використовується найсучасніша тенісна екіпіровка, а корти обладнані професійним освітленням, що дозволяє займатися тенісом протягом усього дня. Крім того, у клубі забезпечена максимальна безпека для гравців.
Клуб пропонує тренування для гравців різних рівнів підготовки, від початківців до професіоналів.
Тож якщо ви хочете займатися тенісом в комфортних умовах з професійними тренерами та на крутих кортах, то Marina tennis club - ваш вибір. Не гайте часу і приходьте до нас.
Контакти:
Сайт - https://kiev.tennis/ua/
Facebook - facebook.com/kiev.tennis.club.marina
Instagram - instagram.com/kiev_tennis/
Telegram - https://t.me/kievtennis
Телефоны - 050-777-26-99, 067-777-26-99

Категория: Услуги
Добавить в блокнот Услуги - Marina Tennis Club уроки тенниса, аренда кортов.
Добавлено: 10-04-2023
Актуально до: 07-10-2023
Цена:
10 $

"Marina Tennis Club" - это прекрасное место для тех, кто увлечен теннисом или просто ищет отдых в уютной и комфортной обстановке.
В нашем клубе вас ждут высококлассные корты, которые соответствуют мировым стандартам. Покрытие на кортах позволяет наслаждаться игрой на высоком уровне, а освещение и комфортная температура воздуха сделают игру еще более приятной. Клуб предоставляет возможность аренды кортов на любое время, а также групповые и индивидуальные тренировки для тех, кто хочет улучшить свои спортивные навыки.
"Marina Tennis Club" предлогает все, что нужно для полноценного отдыха и заботы о здоровье. В спортивном зале клуба есть все необходимое для занятий фитнесом и тренировок. Также в клубе есть массажный кабинет и маникюрный салон, где вы сможете расслабиться и побаловать себя.
Клуб предлагает услуги для проведения мероприятий любого уровня. Наши профессиональные организаторы помогут вам с планированием и подготовкой мероприятия. "Marina Tennis Club" гордится тем, что является местом проведения Мирового Кубка Дэвиса в Украине.
Мы стремимся к тому, чтобы каждый гость теннисного клуба получил максимальное удовольствие от своего пребывания у нас, вне зависимости от того, играете вы в теннис или просто отдыхаете в нашем кафе.
Мы уверены, что вам понравится наше место и вы останетесь довольны нашими услугами и сервисом. Ждем вас в "Marina Tennis Club"! Наши контакты:
Сайт - https://kiev.tennis
Facebook - facebook.com/kiev.tennis.club.marina
Instagram - instagram.com/kiev_tennis/
Telegram - https://t.me/kievtennis
Телефоны - 050-777-26-99, 067-777-26-99 .
Наш адрес: Киевская обл., Броварской р-н, с.Погребы, ул.Майдановская 42А

Категория: Услуги
Добавить в блокнот Услуги - Marina Tennis Club - лучший клуб для занятий теннисом в Киеве.
Добавлено: 09-04-2023
Актуально до: 06-10-2023
Цена:
10 $

Marina Tennis Club - это идеальное место для тех, кто любит заниматься спортом и проводить время в активном отдыхе. У нас вы найдете все необходимое для комфортной игры и тренировок: крытые и открытые корты, современное оборудование, индивидуальные и групповые тренировки с опытными тренерами, комфортные раздевалки и душевые. Кроме того, в нашем клубе есть массажный кабинет, кафе и магазин спортивного оборудования. Все условия для того, чтобы вы могли наслаждаться игрой и достигать новых высот в спорте.
Наши контакты:
Сайт - https://kiev.tennis
Facebook - facebook.com/kiev.tennis.club.marina
Instagram - instagram.com/kiev_tennis/
Telegram - https://t.me/kievtennis
Телефоны - 050-777-26-99, 067-777-26-99 .
Наш адрес: Киевская обл., Броварской р-н, с.Погребы, ул.Майдановская 42А

Категория: Турбазы, гостиницы
Добавить в блокнот Услуги - Теннисный клуб для любителей и профессионалов в Киеве.
Добавлено: 06-04-2023
Актуально до: 03-10-2023
Цена:
10 $

Marina Tennis Club - это место, где любители и профессионалы тенниса могут насладиться игрой и поднять свой уровень игры. В нашем клубе вы найдете все необходимое для тренировок и отдыха: современные корты с искусственным покрытием, профессиональное оборудование, комфортные раздевалки и душевые, кафе и магазин спортивного оборудования. Наши тренеры работают с детьми и взрослыми, учат новичков и совершенствуют технику игры у опытных игроков. Мы проводим групповые занятия и индивидуальные тренировки, организуем соревнования и турниры.
Вся подробная информация о нашем клубе Marina Tennis Club по контактам:
Сайт - https://kiev.tennis
Facebook - facebook.com/kiev.tennis.club.marina
Instagram - instagram.com/kiev_tennis/
Telegram - https://t.me/kievtennis
Телефоны - 050-777-26-99, 067-777-26-99 .
Наш адрес: Киевская обл., Броварской р-н, с.Погребы, ул.Майдановская 42А

Категория: Услуги
Добавить в блокнот Услуги - Marina Tennis Club - теннис в Киеве.
Добавлено: 06-04-2023
Актуально до: 03-10-2023
Цена:
10 $

"Marina Tennis Club" - это уютное место в Киеве для тенниса и отдыха. Клуб предлагает услуги высокого уровня и ориентирован на удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов. В "Marina Tennis Club" вы можете насладиться игрой на качественных кортах с удобным покрытием, освещением и комфортной температурой воздуха. Для желающих провести время не на кортах, клуб предлагает целый ряд услуг, включая современный спортивный зал, массажный кабинет и маникюрный салон. Помимо этого, в кафе клуба вы сможете насладиться вкуснейшим кофе. В "Marina Tennis Club" уделяют внимание безопасности и чистоте. Используется только экологически чистая химия и гипоаллергенные ароматизаторы, чтобы создать идеально чистую атмосферу в клубе.
Клуб предлагает услуги аренды кортов на любое время, групповые занятия с профессиональными тренерами, а также индивидуальные тренировки для тех, кто хочет улучшить свои спортивные навыки. Для детей в "Marina Tennis Club" предусмотрены специальные программы и занятия, которые помогут им развить свои навыки и увлечься теннисом. Кроме того, клуб готов предоставить свои услуги для проведения соревнований любого уровня - от любительских до профессиональных.
Один из главных достоинств "Marina Tennis Club" - это проведение мероприятий мирового уровня. В частности, клуб является местом проведения Мирового Кубка Дэвиса в Украине. Если вы хотите стать частью теннисной элиты, "Marina Tennis Club" - это ваш выбор. Для получения дополнительной информации о клубе, пожалуйста, обратитесь к нашему сайту или свяжитесь с нами по указанным контактам:
Сайт - https://kiev.tennis
Facebook - facebook.com/kiev.tennis.club.marina
Instagram - instagram.com/kiev_tennis/
Telegram - https://t.me/kievtennis
Телефоны - 050-777-26-99, 067-777-26-99 .
Наш адрес: Киевская обл., Броварской р-н, с.Погребы, ул.Майдановская 42А

Категория: Другое
Добавить в блокнот Услуги - Теннисный клуб, уроки тенниса для детей и взрослых в Киеве.
Добавлено: 08-11-2021
Актуально до: 07-05-2022
Цена:
250 $

Marina tennis club для детей и взрослых в Киеве. Теннисная школа Андрея Медведева предлагает индивидуальные и групповые занятия.
Групповые тренировки по теннису для детей группы 3-7 лет и 8-16 лет, первое пробное занятие в любой группе - БЕСПЛАТНО, ракетки и мячи - БЕСПЛАТНО, мини группы от 3-х до 6-ти деток в группе, cертифицированные тренеры. Для детей старше 13 лет, которые выбрали карьеру теннисиста уделяется особое внимание становлению личности спортсмена и лидерским качествам. Дается все необходимое для победы на международном уровне.
Наш теннисный комплекс включает в себя все необходимое для Вас и ваших деток: покрытие кортов GreenSet Cushion, комфортная температура и вентиляция на кортах, раздевалки с подогревом пола, душевые с горячей водой всегда, очистка всей воды по американским стандартам от хлора и других примесей, огромная зона отдыха на первом и втором этаже с удобными столиками, стеклянная ограда кортов, максимально удобно наблюдать за игрой, высокоскоростной WI-FI 300МБ для посетителей клуба бесплатно, уютное кафе с полезными напитками.
Более подробно узнать о нашем теннисном клубе вы можете у нас на сайте https://kiev.tennis или в социальных сетях:
http://facebook.com/kiev.tennis.club.marina ; http://instagram.com/kiev_tennis/ ;
Так же по любым вопросам звоните по номерам: 050-777-26-99, 067-777-26-99 .
Наш адрес: Киевская обл., Броварской р-н, с.Погребы, ул.Майдановская 42А

Категория: Другое
Добавить в блокнот Сдам в аренду - Аренда теннисных кортов в Киеве Marina tennis club.
Добавлено: 06-11-2021
Актуально до: 05-05-2022
Цена:
10 $

Аренда теннисных кортов в Киеве Marina tennis club. Предлагаем 3 новых крытых хардовых корта, 4 новых открытых грунтовых корта.
Крытые корты находятся в капитальном элитном сооружении - тепло зимой, прохладно летом - всегда комфортная температура, покрытие GreenSet CUSHION - самое высокое качество ( для проведения турниров ATP и WTA Tour), нескользящий,
с амортизирующими свойствами, экологически чистые материалы.
Открытые корты - покрытие Clay court Premium, профессиональное освещение с функцией диммирования (повышает зрительный комфорт), экологически чистые материалы.
Marina tennis club предлагает групповые и индивидуальные занятия с тренером; бронирование кортов 24/7 от 1 часа по низким ценам; занятия в группах для детей 4 - 15 лет; эко кафе, скоростной WI-FI; спортивный мини маркет; аренда и ремонт спортивного инвентаря мячи, ракетки, все для игры в теннис, тренажёрный зал, удобные раздевалки и душевые кабины; массажный кабинет, фитнесс зал и многое другое.
Тренерскую команду Marina Tennis Club возглавляет Андрей Медведев – самый известный теннисист Украины, почетный Президент Украинской Федерации Тенниса. В клубе доступны тренировки с мастерами спорта, которые знают, как обучить азам и развивать мастерство с нуля.
Для аренды корта или подробной информации о занятиях для детей и тренировках звоните: 050-777-26-99, 067-777-26-99;
Более подробно о теннисном клубе и игре можно узнать на сайте https://kiev.tennis
Наш адрес: Киевская обл., Броварской р-н, с.Погребы, ул.Майдановская 42А

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Раздел: Недвижимость

Реклама