Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Противопожарное оборудование

Добавить в блокнот Услуги - Пожарное наблюдение и обслуживание!
Добавлено:29-01-2011
Актуально до:28-07-2011
Цена:100 $

Охранная компания ООО «ВЕНБЕСТ» » предлагает Вашему вниманию предложение по сотрудничеству. Наша компания имеет 14-летний опыт внедрения систем централизованного наблюдения собственного производства в Украине, Словакии, России, Молдове, и 9-летний опыт предоставления комплексных услуг охраны, опыт работы на рынке охранных услуг и приглашает к сотрудничеству всех, кто заинтересован в сохранности личного имущества, имущества своего предприятия, в укреплении дисциплины и порядка на производстве, кто стремиться принципиально изменить отношение персонала к вопросам охраны и безопасности.
Основными видами услуг компании являются:
1.Пультовая охрана объектов с применением и подключением современных систем охранной сигнализации высокой надежности к собственному централизованному пульту охраны объектов всех форм собственности и любой сложности. Выезд наряда на адрес объекта в максимально кратчайщие сроки в любое время суток.
2.Подключение объекта под централизованное пожарное наблюдение путем установления надежного оборудования.
3. Физическая охрана объектов всех форм собственности и любой сложности.
Охранно-пожарное оборудование которое мы устанавливаем на Ваших объектах является собственной разработкой компании «ВЕНБЕСТ» и имеет высокое качество и надежность, что в наше время имеет не маловажный момент. Вся аппаратура, производимая нашей фирмой, сертифицирована, а охранные услуги лицензированы.
Система менеджмента качества производимых охранных систем и предоставляемых услуг от «ВЕНБЕСТ» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.
Лицензия № АБ 322807; № АБ 322808; № АВ 319979.

Телефон:0672450882
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-21805.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама