Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Поиск партнеров

Добавить в блокнот Продам - Компания SKINTENSITY приглашает к сотрудничеству региональных представителей и дистрибьюторов в различных городах Украины и стра
Добавлено:22-11-2011
Актуально до:20-05-2012
Цена:1 $

Уважаемые господа!
КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ представляет на рынке Украины одного из ведущих поставщиков косметической продукции в США и Европе - американскую компанию SKINTENSITY.

Предлагаемая нами профессиональная косметика SKINTENSITY- основана на новых, экологически чистых, высокоинтенсивных компонентах, таких как MARTIXYL™, ARGIRELINE®, RENOVAGE™, HALOXYL™, EYELISS™ и др. Разработанные в лабораториях SEDERMA при непосредственном участии SKINTENSITY – эти компоненты являются ярким примером новейших инновационных технологий, результативность и безопасность которых подтверждена клиническими данными.

Вся продукция SKINTENSITY производится с применением запатентованных биотехнологических комплексов, в состав которых входят такие жизненно важные компоненты как:
коллаген, гиалуроновая кислота, полисахариды, аминокислоты, пептиды, антиоксиданты, экстракты лекарственных растений и экзотических фруктов…

Одним из важных преимуществ в технологии производства кремов, муссов, сывороток и другой продукции SKINTENSITY является отсутствие в их составе консервантов группы PARABENS. Практически во всей продукции используется POTASSIUM SORBATE – наиболее распространенный консервант, применяемый в пищевой промышленности. Это делает продукцию максимально безопасной для здоровья и от этого еще более привлекательной.
Вся продукция SKINTENSITY производится на предприятиях, работающих в стандарте GMP и регулярно проходящих контроль FDA (Американского Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств).

Сегодня, наиболее популярным среди профессионалов–косметологов продуктом SKINTENSITY является Reviving Facial Mask, который можно назвать визитной карточкой SKINTENSITY в Украине.

Вся предлагаемая нами продукция СЕРТИФИЦИРОВАНА В УКРАИНЕ.

Более подробную информацию о SKINTENSITY можно посмотреть на сайте по адресу: https://sites.google.com/site/uliakosmetologiavodesseingkwo/2---uslug/5-a---skintensity
Вопросы по препаратам SKINTENSITY можно задавать на форуме по адресу: http://kosmetologiodessi.bestff.ru/viewtopic.php?id=4

КОМПАНИЯ SKINTENSITY ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ и ДИСТРИБЬЮТОРОВ В РАЗЛИЧНЫХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ И СТРАН СНГ.
По вопросам сотрудничества или закупки препаратов SKINTENSITY звонить по тел: +38-050-614-64-06, или писать на почту [email protected]

Телефон:+38-050-614-64-06
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-31103.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама