Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Детская мебель

Добавить в блокнот Продам - Мебель для детских садов, школ и высших заведений
Добавлено:29-05-2013
Актуально до:28-06-2013
Цена:договорная

Говорят, ремонт хуже пожара. Однако если говорить о ремонте в детских садах, различного рода школах и вообще образовательных учреждениях, то организовать ремонт здесь с учетом всевозможных нюансов и тонкостей — хуже трех пожаров, вместе взятых.
Ведь несмотря на то, что сегодня средства на ремонт поступают в основном от родителей, ответственность за то, изделия какого происхождения и качества находятся в детском саду, школе и институте, ложится на плечи администрации.

Периодически в СМИ появляются сообщения о том, что после ремонта в школах обнаружены вредные вещества: формальдегиды, концентрация которых превышает допустимые нормы в несколько раз! Что же сделать, чтобы избежать такой ситуации?

1. Помните, что материалы должны быть экологически чистыми. Идеальный вариант — деревянная мебель. Даже если мебель выполнена из дерева, обращайте внимание на качество покрытия (лак должен быть нетоксичным, хороши натуральные материалы — льняное масло или масловоск). Если выбор по финансовым соображениям пал на ДСП (древесно-стружечную плиту), помните:

только плита экологического класса Е-1 допускается для изготовления детской мебели, поэтому обязательно спрашивайте сертификаты качества.

2. Организм ребенка постоянно растет и формируется. Поэтому для развития и сохранения правильной осанки нужно подбирать мебель, учитывая разные возрастные группы детей.
3. О дополнительных нюансах можно узнать в ГОСТах.

Мы предлагаем довериться профессионалам. У нас соблюдены все требования к детской мебели. Качественные материалы и фурнитура позволяют устанавливать гарантийный срок в течение 5 лет с момента покупки! Есть все необходимые сертификаты качества, патент, документация, а также награды. Мы поставляем мебель в Россию и Казахстан. Есть представители почти в каждом регионе Украины.
Покупая нашу продукцию, Вы помогаете детям из малообеспеченных семей.
Вы можете приобрести парты, шкафы, тумбы, приставные элементы, столы разных конфигураций, а также заказать мебель по индивидуальному проекту (условие заказа — от 5 единиц одного изделия).

Уже пользуетесь нашей мебелью? Порекомендуйте нас другим. Вы будете вознаграждены!

Телефон:0503951440
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-48097.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама