Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Кондиционирование, вентиляция

Добавить в блокнот Продам - Автоматический оконный проветриватель F VENT вентиляция вашего дома
Добавлено:30-10-2013
Актуально до:28-04-2014
Цена:13 $

Предлагаем устройства для обеспечения здорового микроклимата в помещениях, где установлены окна с герметичным притвором - энергосберегающую естественную вентиляцию - ОКОННЫЕ ПРОВЕТРИВАТЕЛИ (климатические клапаны) .
Оконные проветриватели – это элементы системы естественной приточной вентиляции, обеспечивающие бесперебойное поступление свежего воздуха в помещение при закрытых окнах без затрат дополнительной энергии, принцип действия которых основан на разнице давлений внутри и снаружи здания. Они предназначены для установки в помещениях, где действует естественная или принудительная вытяжная вентиляция.
После установки оконных проветривателей исчезает сырость, плесень на стенах и откосах, духота в помещении, создается хорошая тяга у печей, каминов, газовых котлов и колонок. Отсутствие накапливания углекислого и угарного газа. Спокойный и здоровый сон при закрытых окнах, исключается возможность выпадения маленьких детей и животных.Все наши клиенты, установившие ОКОННЫЕ ПРОВЕТРИВАТЕЛИ отмечают, что за относительно небольшую плату, эффект появляется практически сразу и в помещении устанавливается здоровый микроклимат. Доставка по Украине Новой Почтой. Гарантия.

Телефон:+38(050)8713421
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-53142.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама