Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Проектирование

Добавить в блокнот Услуги - ПРОЕКТИРОВАНИЕ котельных и инженерных сетей
Добавлено:06-12-2013
Актуально до:04-06-2014
Цена:договорная

Сертифицированный согласно Украинскому законодательству (лицензия не требуется) инженер-проектировщик с опытом работы выполнит проект котельной, теплового пункта, инженерных сетей и других подобных объектов I...III категории сложности (новое строительство, реконструкция существующих, создание проекта под существующую котельную и т. п.). Возможно выполнение на основе энергосберегающих технологий таких как тепловые насосы и гелиопанели. В проекте могут применяться как высокоэффективные, так и менее эффективные, но более дешёвые в реализации решения. Возможно выполнение как основных так и смежных разделов в зависимости от необходимости заказчика. Могу выступить в роли ГИПа комплексного проекта. Помогу с составлением техзадания, получением техусловий, прохождением экспертизы и согласованием с требуемыми организациями. Выезд на место, экспертная оценка состояния объекта, рекомендации по выбору решения для данного объекта, выбор площадки, авторский надзор.
Расчёт теплоэнергетического баланса предприятия.
Всё выполняется согласно действующим нормам Украины, при отсутствии в действующих возможно применение других норм (России, СССР).

Стоимость определяется согласно ценникам на проектные работы для строительства по которым работают бюджетные организации.
095-822-32-49 Александр

Телефон:095-822-32-49
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-53724.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама