Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Курсы юридического английского языка
Добавлено:05-06-2014
Актуально до:05-07-2014
Цена:16 $

Курсы юридического английского языка, прежде всего, рассчитаны для практикующих юристов, а так же студентов юридических факультетов. Тем не менее, данная программа будет полезна и для начианющих переводчиков, а так же предпринимателей, которые ведут свой бизнес с иностранными партнерами. Особое ударение делается на коммерческое право, хотя им обучение не ограничивается. В учебной программе затрагиваются такие темы как:
корпоративное право, Курсы юридического английского языка
контрактное право,
интеллектуальное право,
закон о недвижимом имуществе,
трудовое право и т.д.
Стоит отметить, что программа обучения не ставит задачу обучить международному праву, скорее дать возможность учащимся ознакомиться с базовыми юридическими принципами и положениями на английском языке, расширить их словарный запас в этой сфере, помочь им верно и уверенно воспринимать речь на слух, читать и правильно понимать различные правовые документы и корреспонденцию, грамотно выражать свои мысли устно и письменно, формировать основные юридические документы и отчёты на английском языке, проводить презентации и переговоры на английском языке используя юридическую лексику.
Другими словами, данные курсы направлены помочь студентам эффективно применять их языковые навыки в их юридической карьере.

Телефон:(067) 602 11 69
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-55917.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама