Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Татуаж губ Донецк. Мастер, цены татуажа губ в Донецке.
Добавлено:24-07-2014
Актуально до:20-01-2015
Цена:договорная

Татуаж губ Донецк. Вызвать мастера по татуажу губ Донецка. Татуаж губ на дому город Донецк. Коррекция формы, эффект губной помады (перманентный макияж).

Татуаж после нанесения держится около двух лет. После полного заживления губы имеют законченную форму и выглядят естественно и красиво, будто подрисованы карандашом.
Форму подбираем в соответствии с чертами лица. Сначала мастер рисует эскиз, поправляет по Вашему желанию, и только когда Вам все нравится, приступает к работе.
Для губ тоже имеется широкая палитра оттенков. Мастера нашей компании работают натуральными красителями «Swiss Color» (Швейцария). Работа производится на аппарате нового поколения с пониженным уровнем вибрации “Color Master” (Германия), что делает болевые ощущения незначительными.
Анестезия проводится в два этапа: первая предварительная, вторая глубокая. Иглы и другие расходные материалы полностью одноразовые, что гарантирует нашим клиентам полную безопасность.
Вместе с нами - желание быть привлекательней, пройдет легко и практически безболезненно.
Так же выполняем другие услуги по татуажу в городе Донецк:
- татуаж бровей (волосковая техника, растушевка);
- татуаж век (стрелки, межресничное пространство);
- надписи, небольшие рисунки на теле.
Профессиональный татуаж губ у Вас дома. Наш мастер по татуажу выполнит качественный татуаж губ в удобное для вас время и по любому адресу. Наши мастера пунктуальны и вежливы, всегда приносят вам красоту и хорошее настроение.
Мы гарантируем 100 % качество наших услуг татуажа губ. Ваши губки будут соблазнительны и прекрасны!
Наши контакты:
(050) 458-89-79
(067) 610-49-09
(063) 126-75-56
Сайт: http://imagecentre.prom.ua
Вызвать мастера татуажа на дом можно ежедневно с 8.00 до 18.30. Выезжаем в любые районы города ( Петровский, Кировский, Куйбышевский, Ленинский, Киевский, Красногвардейский, Буденновский, Пролетарский, Советский, Центрально-Городской,Горняцкий) + возможен выезд в пригороды (Веселое, Лозовое, Колосниково).

Телефон:(050) 458-89-79
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-56217.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама