Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Дома, дачи, участки

Добавить в блокнот Продам - срочно продам благоустроенный дом
Добавлено:03-12-2015
Актуально до:02-01-2016
Цена:6000 $

ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Продам дом с газом, водой и мебелью общая площадь 90 кв.м.3 большие комнаты, коридор ,две раздевалки, кухня, новые стеклопакеты, новые межкомнатные двери, входная железная, новая крыша, новый газовый котел, водяной насос на отопление. Евроремонту год ,как сделан в 2 комнатах в гостинной и спальне ,гипсокартон, двух уровневый потолок,новый линолеум,новые обои , фасадные стены утеплены, стеклопакеты, не успели повесить, только люстры и гардины .Коридор между спальней, детской и ванной МДФ потолок пластик .В детской нужен косметический ремонт ,, окно метлалопластик , все жилое . В доме есть ванна и туалет(все капитальное) кафель, плитка на полу, ванна, унитаз,боллер (80л) все новое,отопление пластик и чугунные регистры.Новая спальня, новый диван и кресла, шкаф купе,.
1 и 2 коридоры, без отделки, без ремонта только пластиковое окно и газовый котел, чугунный регистор,железная дверь не обшитая , стены не обшиты старая штукатурка но пригодно для жилья,если есть хороший хозяин доведет до ума, поэтому и дешево продаем дом.
в доме был котел на твердое топливо, можно вернуть печку остались, только трубы и баки , но врезанное в систему, можно поставить с рядом с газовым котлом по одной линии, все зависит от Вашего желания .
Во дворе еврозабор, фасад евро,гараж новый, сливные ямы одна на кухню, вторая на ванну, все закрыто железными люками,капитальное.Летняя кухня пристроенная, но без внутренних работ.Сараи и фундамент и ноль под новый сарай. Погреб с железными дверями. Так же имеется огород 7 соток,клубника, возле огорода перегной.
По улице школа в 15 минутах хотьбы. садик на 1 улицу ниже , в 20 минутах .Магазины. Все, что есть в гараже, стройматериалы все остается покупателю!
Дому нужен хозяин и желание, все в ваших руках.

В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ !!
ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ!
ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ !
140 000 Т.ГРИВЕН И ДОМ ВАШ

Звонки на скайп и на телефон в любое время!!

Скайп _ facebook:tichenko79 (Наташа)

Телефон:+380999127965
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-58759.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама