Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Александр Король - духовный учитель 21 века
Добавлено:10-09-2017
Актуально до:10-10-2017
Цена:5000 $

Александр Король - писатель, философ современности, автор книг на тему саморазвития. Помогает людям избавиться от проблем в жизни, найти в ней свое место, обрести гармонию и радость, благодаря трезвому и правильному взгляду на наш мир. АК - это личность, деятельность которой нельзя описать одним, или несколькими определениями, т.к. это будет лишь частично отображать то, кем на самом деле является этот человек. Это даже не совсем человек, в привычном для нас с вами понимании этого слова, скорее - Человек нового мира. Из разных источников вы можете увидеть, что это ребенок - индиго, личностный тренер, психолог, эзотерик, экстрасенс, ясновидящий и т.д.
Также АК является автором множества техник по управлению внимания, изменению восприятия, и повышению осознанности, которыми делится на своих конференциях, в видеозаписях, а с недавнего времени, новом формате общения - « Интеллектуальном клубе».
АК утверждает, что нет ничего проще заработка денег. Стоит лишь изменить себя изнутри, как это тут же проявится на всем вашем материальном окружении, в том числе и финансовом.


В 2008 году написал свою 1ю книгу , под названием «Ответ», которая создана на основе дневниковых записей Александра, и рассказывает о его удивительной истории с момента, когда он впервые пережил необычный опыт экзистенциального характера. После публикации книги, многие просили все больше и больше информации, и в 2010 году АК записывает видео с детальным разбором информации из книги, и рассказывает о своих взглядах на жизнь. С того момента обретает известность в более широких кругах.
На данный момент АК ездит по разным странам, общается с различными слоями общества, проводит эксперименты, по сей день пишет книги, обучает людей, занимается активным распространением информацию, дабы донести свои знания до широких масс.
С книгами АК и другой информацией вы можете ознакомиться на его сайте akinformation.com .
А также на его странице ВК: https://vk.com/bible

Телефон:380635070075
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-59256.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама