Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Черная магия.Я могу помочь решить вашу проблему методами колдовства и черной магии, когда вы уже потеряли веру в свои силы.
Добавлено:03-11-2017
Актуально до:02-05-2018
Цена:11 $

Я Черная Ведьма, Волею Богов, бывших прежде начала всего, обладаю Силой повелевать Демонами Тьмы, мощь которых воистину безмерна! По моему Заклятию Демоны придут в этот мир и выполнят то, что должно! Они вернут вам ушедшего мужа, жену, любимого человека! Они привяжут к вам любимого неразрывными узами!Они покарают ваших обидчиков и врагов! Они принесут вам удачу, здоровье и деньги!
Вы сможете заключить сделку с Сатаной и обрести власть над миром!
Я вызову самого Дьявола, чтобы вы могли заключть с Ним сделку, после которой вы получите все, что захотите - деньги, любовь, секс, власть, способность к магии, неограниченный доступ к знаниям. Если Он захочет того, вы сможете продать ему свою душу, а продав душу Дьяволу, вы получите в свое распоряжение весь мир в обмен на практически невесомую субстанцию в вашем теле – душу. Выбор за вами!
Я подселю астральную Cущность, которая наделит вас сверхспособностями! Я подселю вашему врагу Сущность из Темного Мира, которая уничтожит его и превратит всю жизнь в непрерывное страдание! Я подселю вашему бизнес-конкуренту Сущность, которая запутает все его дела и разорит его!
Я нашлю родовое проклятие черного мага на вашего недруга, разрушу его ауру, превращу его жизнь в Ад, и Черные Сумерки Небытия опустятся на его душу. Все, что Вы пожелаете будет исполнено покорными мне Демонами Ада, родовое проклятие сильных черных магов поразит вашего врага без всякой жалости и пощады и не оставит ему шансов - его существание будет прекращено навеки веков! Пришлите мне фамилию, имя и отчество вашего врага, и я совершу магическое проклятие, призвав все силы Зла для служения вам, после чего этот человек исчезнет из вашей жизни навсегда. Я гарантирую успех, и вы сами убедитесь в моем могуществе!
Я наведу порчу и сглаз на ваших обидчиков, завистников и врагов, которое быстро превратит их жалких изгоев, лишенных сил, здоровья и красоты, потерявших друзей, положение в обществе и деньги. Я заставлю их покаятся в содеянном и униженно молить о прощении и сохранении своей жалкой жизни! Для более мощного воздействия, пришлите фотографию этой персоны, и я выполню обряд наведения порчи по фото, которое быстро лишит их разума и связей с внешним миром,их аура будет необратимо разрушена. После этого их существование в этом мире продлится недолго.
Я выполню магическую атаку на ваших недругов и конкурентов в бизнесе, направлю на них все Темные Силы Зла! Могучие и всесильные Демоны Тьмы, покорных моему приказу, придут к ним и разрушать все, что им дорого в этой жизни! Проклятие черного мага повернет вспять временной поток их жизни, и они упадут в БЕЗДНУ, где их будут ждать безжалостные и страшные Адские псы! Ваши бизнес-конкуренты кончат свою жизнь на самом дне Нижнего мира, блуждая в сумерках среди сломленных душ и полусгнивших останков своих тел!
Я сниму наложенное на вас проклятие, сглаз или порчу. Очень часто многие проблемы в нашей личной жизни или в делах появляются по причине наведенной на нас порче. Могут внезапно возникнуть проблемы со здоровьем, участятся физические травмы, начинается расстройство психики в виде нарушения сна, быстрой утомляемости, слабости, упадка сил. Вдруг появится беспричинная агрессия и ненависть к окружающим, нервозность, раздражительность, или, наоборот, возникнет апатия, депрессия, тоска, страх, печаль. В семейной и личной жизни могут начаться ссоры, неурядицы, в делах - резкий и беспричинный спад доходов, неудачи в различных предприятиях. Вы начинаете искать причину этих проблем в своих действиях и поступках, но на самом деле они – следствие наведенной на вас порче, и вам следует немедленно заняться ее снятием.
Я делаю любовные привороты всех видов: приворот по чакрам, приворот по Вуду, приворот «Черное венчание», приворот на крови, кладбищенский приворот, сексуальный приворот, приворот Егильет. Пришлите мне фотографию себя и интересующего Вас субъекта, и я вполню обряд, который соединит вас неразрывной связью до конца жизни. Призваные по моему магическому заклинанию Духи проследят за исполнением вашего желания видеть возле себя любимого человека, и не допустят его ухода от вас.
Я делаю магические заклинания и заговоры на любовь, красоту, деньги, удачу, защиту и исцеление которые откорректируют вашу внешность и обратят на вас внимание любимого человека, чтобы вы начали и продолжили взаимную связь, которая в дальнейшем может стать вашей судьбой, сделают вас богатым и удачливым в делах человеком. Очень часто успех или неуспех в бизнесе зависит от случайностей, и заговор на деньги и удачу повернет колесо фортуны так, что вы окажетесь на солнечной стороне жизни. Все ваши начинания станут успешными, и вы без всякого труда и усилий будете получать прибыль там, где раньше ничего не могли добиться тяжким трудом. Заклинания на защиту и исцеление направлены на излечение ваших недугов, изгнание болезней, общее оздоровление, защиту людей, животных, имущества, дома от негативного влияния и неприятностей.
Я делаю рассорку, остуду, отворот для разлучения пары, состоящей в гражданском браке, повенчанных или зарегистрированных в Загсе. Выполненные мной ритуалы рассорки разрушат связи, которые удерживали пару, поселят между ними ссоры, ругань, взаимную неприязнь, раздоры. Очень быстро такая пар распадется, и вы сможете вернуть себе ушедшую от вас жену или мужа, или отомстить им за разорванные отношения. Ритуалы остуды и отворота ослабят или вовсе прервут любовную привязанность партнеров, их взаимные чувства ослабеют и пара распадется.
Я верну вам любимого человека, мужа, жену. Пришлите мне фото покинувшей вас девушки, парня, мужа или жены, и я смогу прочесть тайну, сокрытую за его уходом. Я обращусь за советом к Темным Силам, пославшим меня в этот мир, и в течении суток передам вам их ответ с диагностикой и вариантом решения Вашей проблемы. Далее, если это будет угодно Им, я проведу магический обряд возврата любимого, который вернет вам дорогого человека, и вы снова пойдете рядом по дороге жизни, преисполненными счастьем и любовью.

E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-59303.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама