Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Видеотехника

Добавить в блокнот Продам - Цифровой эфирный тюнер Satcom T505 T2 Full HD (2 USB)
Добавлено:09-01-2019
Актуально до:08-02-2019
Цена:10 $

Цифровой эфирный тюнер Satcom T505 T2 Full HD (2 USB) — бюджетный T2 тюнер с двумя USB от известного бренда Satcom. Тюнер предназначен для приема эфирных Т/ Т2 каналов высокого (HD) и стандартного (SD) разрешения. Выполнен в небольшом черном пластиковом корпусе размером 125 мм. В корпусе сделаны перфорированные отверстия для улучшения вентиляции. Имеет LED-дисплей и кнопки управления на передней панели. На задней панели расположен IR-разъем, позволяющий при необходимости подключить кабель с выносным ИК-датчиком. Таким образом тюнер можно устанавливать перед телевизором и управлять его функциями с пульта, а также спрятать его за телевизор или в тумбочку и управлять им при помощи выносного ИК-датчика. Из дополнительных функций тюнер получил поддержку Wi-Fi адаптеров, благодаря чему появилась возможность просмотра YouTube контента, а также возможность работы с IPTV-телевидением используя M3U и M3U8 форматы.
Цифровой эфирный тюнер Satcom T505 T2 Full HD (2 USB) собран на современном процессоре GX 3235S. SDRAM память интегрирована в процессор, flash-память — 32Mb. На передней панели ресивера имеются четыре кнопки, позволяющие управлять всеми функциями меню без пульта, один из USB портов, а так же 4-х сегментный LED-дисплей, на котором в режиме работы отображается номер канала, а в режиме ожидания – часы.
Цифровой эфирный тюнер Satcom T505 T2 Full HD (2 USB) имеет внешний блок питания 5V 1.5A. На задней панели тюнера расположены: Ant in, Ant out – разъемы для подключения антенны, второй порт USB, IR – разъем для подключения кабеля с ИК датчиком, AV – разъем для подключения видео кабеля mini Jack-3RCA, HDMI и DC 5V. При использовании USB накопителя, USB порт позволяет работать с функцией Time Shift, с медиафайлами различных форматов, обновлять п/о. При подключении к тюнеру USB Wi-Fi адаптера и наличии интернета открываются дополнительные медиа возможности тюнера, такие как просмотр различных программ с использованием ресурса YouTube, а также IPTV телевидение — просмотр программ в режиме on-line с использованием плей-листов в формате M3U/M3U8.

Телефон:0956577176
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-59870.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама