Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Строительство и ремонт

Добавить в блокнот Услуги - Фундамент.
Добавлено:20-06-2022
Актуально до:20-07-2022
Цена:50 $

Для защиты фундаментов и стен подвальных помещений и цокольных этажей жилых домов и различных других построек построенные ниже уровня поверхности грунта, от проникновения и впитыванию в бетонные стены или в кирпичную и иную кладку грунтовых, талых и дождевых вод, выполним гидроизоляционные работы на всю глубину фундаментов и стен подвальных помещений с обратной засыпкой.
Технология надежная, с опытом выполнения лично и позволяет защитить фундаменты и стены домов в помещениях построенные ниже уровня поверхности земли от промерзания, сырости и предотвращает появления грибка и плесени внутри помещений. Также при производстве указанных работ, есть возможность качественно утеплить фундамент (цоколь) пенополистиролом, ПОДЧЕРКИВАЮ : если это нужно! Определяем проблему во время выемки грунта при выполнении гидроизоляционных работ.
Уважаемые заказчики! Уточняю простыми словами : Гидроизоляция не отводит воду от фундамента, гидроизоляция предотвращает впитывание влаги, талых и дождевых вод в бетонные стены, а воды от фундамента отводит правильно выполнена дренажная система которую также при необходимости выполняем, с более чем двадцатилетним опытом производства данных работ. Спасибо !)
Работы производим во всех районах г.г. Донецка и Макеевки. пригород.
С уважением Александр (071) 357-38-48, (095) 473-23-24

Телефон:0713573848, 0954732324
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-61362.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама