Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Резюме -> Категория: Руководители, ТОП менеджеры (1)

Вы видите последние резюме. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Резюме: Руководитель
Добавлено: 29-03-2011
Пол: мужской. Возраст 49
500 $
Актуально для: Донецк, Горловка, Макеевка, Ясиноватая

Дружинин Сергей Валентинович, 49 года.

Родился 7 ноября 1961 года в городе Павлоград Днепропетровской области.

Контакты: т. 0954780967 [email protected]


Квалификация

Инженер-конструктор-технолог ЭВА - знания и опыт в области проектирования, производства, монтажа, наладки и эксплуатации средств автоматизации и контроля производства.

Знание пенсионного законодательства, финансовой дисциплины и экономики предприятий, опыт руководства.

Знание ПК на уровне постоянного пользователя.



Опыт работы

С 2007 года и по сегодня зам.начальника пенсионного фонда, начальник отдела пенсионного обеспечения. В подчинении 50 человек.

1998 - 2003 гг. - директор МКП "Потенциал".

Виды деятельности: производство строительных материалов, строительство, ремонт и техническое обслуживание жилья, ремонт энергетического и технологического оборудования заводов по выпуску огнеупорных и железобетонных изделий. Штат 250 человек.

Функциональные обязанности: определение, планирование и координирование всех видов деятельности предприятия организация работы и эффективного взаимодействия структурных подразделений, кадровая политика предприятия, работа с персоналом предприятия, согласование с заказчиками сметно-технической документации, договоров подряда и поставок; контроль финансовой дисциплины.

1995-1998 гг. - зам директора МКП "Потенциал".

Функциональные обязанности: определение направлений технического развития предприятия кадровая политика предприятия, работа с персоналом предприятия, материально-техническое снабжение, контроль финансовой дисциплины.

1989 г. по 1994 гг. - председатель научно-производственного кооператива "Кварц" при огнеупорном заводе.

Виды деятельности: производство пластификаторов, разработка и внедрение передовых технологий в производство железобетона, ремонтно-строительные работы. Штат 70 человек.

Функциональные обязанности: определение, планирование и координирование всех видов деятельности предприятия организация работы и эффективного взаимодействия структурных подразделений, кадровая политика предприятия, материально-техническое снабжение, согласование с заказчиками сметно-технической документации, договоров на проведение научно-исследовательских работ, подрядных работ и поставок; контроль финансовой дисциплины.

1987- 1989 гг.- начальник лаборатории метрологии завода, главный метролог. Штат 25 человек.

Функциональные обязанности: работа с персоналом, организация ремонта и поверки средств измерений завода, контроль работы АСУП, подбор и снабжение средствами измерения и автоматики завода, разработка нестандартизированных средств измерений и методик.

1984-1987 гг. производственно-монтажное управление Днепропетровского машиностроительного завода, г. Днепропетровск инженер-регулировщик 4-го разряда. За время работы на данном предприятии был присвоен 5-й разряд, а затем назначен на должность мастера участка. Штат 30 человек.

Функциональные обязанности: работа с персоналом, организация работ по наладке оборудования; обеспечение необходимыми материалами.

За добросовестную работу и отличные производственные показатели был неоднократно отмечен грамотами и награжден специальными подарками.



Образование

2001-2003 - Донецкий институт рынка и социальной политики по специальности психология с присвоением квалификации - психолог.

1979-1984 - Харьковский институт радиоэлектроники по специальности конструирование и производство электронно-вычислительной аппаратуры с присвоением квалификации - инженер-конструктор-технолог ЭВА.

1988 - Центральный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов черной металлургии г. Москва в группе главных метрологов.

Несколько курсов повышения квалификации.



Дополнительная информация

Характер спокойный, уравновешенный, трудолюбив, инициативный, способен к самообразованию, общителен, коммуникабелен, не лишен чувства реальности и чувства юмора, самокритичен, дисциплинирован, больничными листами не пользуюсь. Женат, имею двоих взрослых детей (мальчики). Жилплощадью обеспечен, имею собственный транспорт (водительский стаж 23 год).

Имею большое желание найти работу в стабильной и перспективной компании, надеюсь, что большой предыдущий опыт работы поможет мне в этом.

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории резюме

Реклама