Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Медработники

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: фарамацевт
Женщина
Добавлено:07-09-2009
Зарплата:500 $
Пол:женский
Возраст: 37
Образование:среднее
График работы:полный рабочий день

Захарова Лариса Владимировна
Сведения о себе
дата рождения: 25 12 1972 г.,
ЦельТрудоустройство на должность экономист.
Образование Донбасская Машиностроительная академия.Курское фармацевтическое училище
Специальность – «Бухгалтерский учет и аудит». Фармацевт.
Опыт работы
С19.07.1993 по 08.09.1998г. работала в аптеке ХЦГБ фармацевтом по приготовлению лекарственных средств, заместителем заведующего аптечным пунктом.
С 08.09.1998г. работала на СП «Донбасс-Либерти» технологом, мастером на матрасном производстве, деревообработке и производстве пенополиуретана. Имею опыт работы в службе маркетинга (неоднократно переводилась в данный отдел для расширения рынка сбыта выпускаемой продукции).
С августа 2004г по май 2007. работала в экономическом отделе СП «Донбасс-Либерти» инженером по организации и нормированию труда – экономистом. В мои обязанности входила разработка и внедрение нормативов трудовых затрат для определения себестоимости продукции, планово-расчётных цен на продукцию предприятия, начисление заработной платы, анализ экономических показателей работы предприятия, составление стоимостных калькуляций на продукцию предприятия. Неоднократно замещала начальника отдела труда и заработной платы.
С мая 2007г работаю инженером по организации и нормированию труда – экономистом ООО «Либерти-Дом», выполняла обязанности менеджера по продажам и менеджера (управителя) по персоналу .
Дополнительные навыки Имею опыт работы на компьютере (1С – бухгалтерия- теория, Акцент и другие экономические программы). Изучила КЗоТ и другие законодательные Украины по труду, проводила экономический анализ деятельности предприятия по данным бухгалтерской отчётности. Составление бюджета предприятия, себестоимость продукции, калькуляции, начисление заработной платы, статистика по труду

Телефон:80958138006
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/33054.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама