Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Журналисты, редакторы, PR

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: журналист, редактор, копирайтер
Мужчина
Добавлено:23-04-2010
Зарплата:400 $
Пол:мужской
Возраст: 30
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

Скрипник Игорь Сергеевич
30 лет (1979 г.р.), женат, имею одного ребенка.
Место жительства Донецк, тел.: 050-598-01-97
Ищу работу журналиста, редактора, копирайтера.
Предлагаю свои умения собирать и анализировать материал, свободно обращаться со словом. Могу написать статью, в принципе, на любую гуманитарную тему (среди явных интересов – экономика, общественная жизнь, культура, сельское хозяйство) и в любом объеме. Также могу составить или написать книгу на различную практическую тематику. Привык работать быстро. Явный теоретик и аналитик. Обладаю способностями к руководству, но не ставлю их во главу угла.
Есть желание трудиться пять дней в неделю с хорошей загруженностью. Из собственных минусов: люблю работать один, не люблю зависеть от кого-либо еще. Но эти минусы, в общем-то, преодолимы. Могу влиться в коллектив, если в нем доброжелательная обстановка. Особенно ценю свободный график работы (в альтернативу офисной рутине) и умею им очень успешно пользоваться. Желательная зарплата – от 3 до 5 тысяч гривен, в зависимости от сложности работы и загруженности.
Желательна работа в каком-либо печатном издании либо книжном издательстве в качестве автора-составителя. Возможен также вариант с работой в рекламе (написание рекламных статей), в пресс-службе какого-либо предприятия, PR-агентстве.
В 2003 году закончил филологический факультет Донецкого национального университета по специальностям «Русский язык и литература» и «Культурология».
С 2000 по сегодняшний день внештатно сотрудничаю с различными изданиями донецкой области (среди них газеты «Донбасс», «Вечерний Донецк», журналы «XXI век Украина», «Живой родник» и так далее).
С 2003 по 2006 работал в донецкой областной газете связистов «Депеша» (в 2006 году выходила под названием «Депеша плюс»). Приходилось выполнять функции журналиста, ответственного секретаря, верстальщика, корректора, замещать редактора. Поэтому я знаком, в принципе, с любой работой, касающейся газеты.
С 2006 и по сей день работаю в издательстве «Донецкформиздат» (до 2010 года – «Восток-Украина»), которое выпускает газеты «Акцент» (областная), «Фермерское хозяйство», «Наша дача» (обе всеукраинские). В двух первых регулярно (каждую неделю сдавал по 7-8 полос) печатался на протяжении всего этого периода. С начала нынешнего года являюсь главным редактором всеукраинского еженедельника «Фермерское хозяйство» (тираж 64 тысячи), а также временно замещаю главного редактора «Нашей дачи». Однако есть желание либо найти вторую работу внештатно, либо вообще сменить работу, если появится достойное предложение. В нынешней работе не устраивает большая задолженность по зарплате.
За последние 6-7 лет выступил автором-составителем десятка книг на популярную тематику (издательство АСТ). С удовольствием приму заказы на написание книги. Устроит любая тематика, кроме оккультизма, знахарства и различного рода сценариев. Не занимаюсь написанием художественно-популярной литературы, типа детективов, боевиков, любовных романов.

Телефон:050-598-01-97
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/36218.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама