Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Дизайнеры, художники

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Ландшафтный дизайнер
Мужчина
Добавлено:27-09-2010
Зарплата:400 $
Пол:мужской
Возраст: 27
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

В процессе учёбы (ДонНУ, биологический факультет) трудился в рекламном агенстве ТриА(шелкотрафаретная печать), на ниве посева газонов в фирме "Гринлайн".
Получив диплом, работал специалистом в магазине-салоне "Дивный Сад" - комнатные и уличные растения, широкий ассортимент, высокое качество - (пересечение ул.Челюскинцев и пр.Богдана. Отработав там год и месяц, перешёл на гостиницу "Прага" - 24 часа персональной заботы - исполнять обязанности фитопатолога, садовника и химика-бассейнщика.
Выяснив, что уровень работы не соответствует квалификации, перешёл на ООО "Кислотоупор",но - увы - посеянный в ИЮЛЕ газон не вырос, а поливную систему руководство не прияло. Посему, ищу работу с достойной оплатой и хорошей нагрузкой для проектирования, посадок и содержания как комнатных, так и уличных растений.
С 2006 года занимаюсь флористикой на ООО "Олимп"(пр.Мира), в банке УФС(пр.Мира,5), Индустриалпромсоюздонбассе (ул.Хирургическая,22(?)), уход за газонами на ул. Соловьяненко, 90.
Навыки садовника, флориста, работы с клиентурой, проектирования, реализации проектов, сметные работы. Изьясняюсь на английском, владею русским, дружу с родною мовою)
Характер лёгкий, выпиваю умеренно и без энтузиазма, курю винстон лайт и трубку, в компьютере разбираюсь.
Освоил прогрессивные методики ландшафтного дизайна на примере фотошопа и сиерры3D

Телефон:095 851 38 95
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/37912.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама