Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Инженеры, технологи

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Инженер-системотехник
Мужчина
Добавлено:24-01-2012
Зарплата:400 $
Пол:мужской
Возраст: 27
Образование:техникум / колледж
График работы:полный рабочий день
Актуально для городов: Донецк, Макеевка

Сведения о себе: Дата рождения 19.08.1984 г. Семейное положение: женат, сын (3 года). Личные качества: Аналитический склад ума, настойчивость, умение работать в команде, пунктуальность, целеустремленность, работа на результат, подвижность, коммуникабельный, быстро обучаемый. Большой опыт общения с людьми. Наличие водительских прав категория «В».

Опыт работы: С июля 2010 Продавец – консультант в магазине «Компьютерные технологии». Основная задача работа с клиентом и проведение продаж; повышение лояльности отношения к сети компьютерных магазинов; анализ рынка компьютерной и офисной техники; установка и настройка программного обеспечения в ПК, установка и настройка компьютерных комплектующих. Расстановка и контроль за ассортиментом товара в магазине.
С мая 2010 Продавец – консультант в магазине «Comfy». Основными задачами являлись консультация и продажа компьютерной и цифровой техники.
2005-2010 Старший продавец в магазине «Фокстрот». Основными задачами являлись: контроль эффективной работы отдела, контроль и правильное пополнение складских запасов, контроль правильной выкладки техники. Бизнес планирование продаж на последующие месяцы, анализ, взаимодействие с поставкой, сборочным производством, отделом логистики, сервисными службами, обучение персонала, контроль знаний, мотивирование персонала, четкая постановка целей и задач своего отдела, делегирование полномочий нижестоящим сотрудникам, борьба за уменьшение складских залежей. Принимал активное участие в консультациях и продаже компьютерной, цифровой и оргтехники.

Образование: 2001-2004г. Донецкий государственный экономико-технологический техникум. Специальность: программист.
Квалификация: Компьютерные навыки: Компьютерный набор, Обработка текстов, Электронные таблицы, Использование Internet, Техническое обслуживание компьютеров, Техническое обслуживание периферии, Техническое обслуживание аппаратуры связи, Проектирование и прокладка компьютерных сетей, Администрирование офисного ПО, Администрирование Windows 95/98/Me/XP/Vista/7

Телефон:(099)942-83-62
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/42187.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама