Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Торговые представители, супервайзеры

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Торговый представитель,менеджер
Мужчина
Добавлено:27-01-2012
Зарплата:500 $
Пол:мужской
Возраст: 26
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Резюме
Менеджер, торговый агент.
Цель: Организация и продажа продукции на закрепленной территории через розничные и оптовые торговые точки, а также продвижение товара на рынке и поддержания партнерских отношений с клиентами.

Образование: 09.2003-07.2009-ДонНУ, специальность метрология и измерительная техника, бакалавр
09.2009-07.2010-ДонНУ, специальность метрология и измерительная техника, специалист.
Дополнительное образование: 2009г. - ДФ ОАО «МХП», базовый тренинг для торгового агента(стандарты работы компании)

Опыт работы:
11.2011-по настоящее время торговый представитель ООО Торговый дом Витал Плюс
Развитие клиентской базы (с нуля),заключение договоров, продажа продукции в трт, контроль дебиторской задолженности ,контроль цен на группы товара продаваемых конкурентами, построение целей и задач ,выполнение плановых и целевых показателей, администрирование ,отчетность с выводом и построением задач на следующий, визит. Работа с такими марками: Золотой Урожай,Славолия.

8.2011-11.2011 - ООО Конте Украина менеджер:продаж чулочно-носочной продукции в сети, работа с сетями: Украинский Ритейл,БУМСИТИ,Аверс,Крокус.
Отгрузка продукции в магазины сети, полный контроль отгрузки, контроль дебиторской задолженности,планирование продаж,планирование маршрута доставки по вверенным тт,выполнение поставленных целей и задач,составление палинограмм,относительно сезона ,администрирование,расширение ассортиментного ряда в тт,поддержание существующего ассортимента,ротация,снабжение тт пос-материалами,ведение документооборота с сетями.предоставление фото отчетов,контроль мерчендайзеров.

08.2010-8.2011 - торговый агент.
Филиал департамента маркетинга ОАО «Мироновский Хлебопродукт». Работа с брендами:ТМ Наша Ряба,ТМ Бащинский,ТМ Дружба Народов,ТМ Легко,ТМ Европродукт,ТМ ФУАГРА,ТМ Ангус.
Развитие качественной и количественной дистрибуции на вверенной территории, работа с дебиторской задолженностью, аналитика проделанной работы с выявлением целей и постановкой задач.
Обязанности: вести переговоры о заключении сделок купли-продажи, заключать сделки купли-продажи от имени предприятия.
Собирать информацию, характеризующую конъюнктуру рынка(спрос, предложение, цены, конкуренты ,перспективные клиенты, потребители и.т.д.) и выполнять анализ тенденций развития рынка, оценка перспектив развития рынка. Выполнять анализ и тенденции изменения спроса потребительских характеристик товаров. Выявлять причины нарушений условий договоров, принятие мер по их устранению и предупреждению. Размещать торгово-рекламную продукцию в торговых точках клиентов согласно установленных стандартов. Контролировать выполнение клиентами стандартов выкладки продукции ,устранять нарушение стандартов. Следить за полнотой ассортимента продукции в торговой точке. Отслеживать финансовое -экономическое положение клиентов ,в случае возникновения подозрения неплатежеспособности клиента, незамедлительно уведомлять непосредственного руководителя. Вести карточку клиента и регулярно снимать остатки продукции в торговых точках клиентов, не допуская перегрузки клиентов неликвидной продукцией. Сдавать заказы клиентов операторам ПК. Своевременно и правильно вести документацию(маршрутные книги, карточки клиента, ежедневный отчет, аналитика выполненных задач с постановкой панов и целей на следующий раз). Ответственно и правильно работать с дебиторской задолженностью, следить за возвратом денежных средств. Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка предприятия ,а также прочие правила и инструкции, имеющие к нему отношение. Соблюдать Положение о неразглашении коммерческой тайны предприятия.

Профессиональные навыки: Навыки работы с компьютером, ПО .Знание программ:
MS Windows2000 - XP, Outlook express, Internet explorer, MS Office [просмотреть контакты], Power Point.
1С Предприятие.

Наличие водительских прав категории «В»
Наличие личного автомобиля –нет
Желаемая должность: Менеджер, торговый агент, координатор продаж.
Вид занятости: полная занятость
Желаемая зарплата: 4000-4500 грн.
Желаемый регион работы: Донецк.
Желаемый вид трудоустройства -официальное трудоустройство

Телефон:0508581933
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/42212.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама