Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Дизайнеры, художники

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Дизайнер, помощник дизайнера, художник
Женщина
Добавлено:29-08-2012
Зарплата:3000 $
Пол:женский
Возраст: 35
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

Уважаемые господа работодатели.
Передо мной встал вопрос, касающийся не только поиска работы, но и кардинальной смены сферы деятельности. Мой общий трудовой стаж составляет более 15-ти лет, но у меня нет больше ни сил, ни желания работать на тех должностях, на которых я работала все эти годы. Поэтому я полагаю, что мое резюме вряд ли окажется полезным, поскольку я хочу найти работу, опыта в которой особо не имею. Поскольку меня всегда тянуло к прекрасному, я хочу заниматься делом, которое было бы связано с творчеством. Перечислю то, что я умею, с небольшими комментариями:
- рисую от руки (предпочитаю графику, но маслом также работаю);
- неплохо владею фотошопом (возможно, я не знаю, для чего нужны некоторые функции (типа маски), но, например, отредактировать фотографию или подставить лицо одного человека к телу другого так, что никто об этом не догадается, мне вполне под силу; также могу продумать и разработать общий дизайн сайта);
- умею делать баннеры формата .gif (двигающиеся);
- умею вставлять титры в видеоролики;
- грамотно пишу (об этом можно судить как по данному изложению, так и по тому факту, что у меня есть несколько постоянных заказчиков, для которых я пишу уникальные статьи на разные темы (при необходимости ссылки предоставлю). Но именно по этой причине штатным копирайтером я работать не хочу); также могу писать в стихотворной форме;
- немного владею английским (больше письменным, чем устным, так как разговорной практики у меня нет);
- когда ко мне приходит муза (а приходит она ко мне, если мне действительно интересен проект), во мне просыпается буйная фантазия, которую нынче принято называть креативом.
Еще я умею вязать крючком, но вряд ли это может пригодиться.
Также я окончила курсы по дизайну штор, но пока что считаю, что выкинула деньги на ветер, потому что не могу сказать, что научилась чему-то действительно полезному. Все, что мне остается – надеяться на свое природное чутье и вкус.

Теперь немного о себе, но только то, что посчитаю нужным сообщить. Меня зовут Елена, мне 35 лет. Я знаю, что некоторые сейчас начнут крутить носом и скажут: «Фу, старая». Поэтому тем, кто так подумает, вот мой ответ: «Сами вы старые». А теперь снова по делу. У меня высшее образование, я окончила институт турбизнеса в 2000-м году. По специальности ни разу не работала. А кто работал? Я не замужем и детей у меня нет. Если кого-то интересует моя внешность, скажу, что презентабельная. Это все.

Если кто-то из вас, уважаемые господа работодатели, несмотря на отсутствие у меня опыта, захочет предложить мне работу, в которой пригодятся мои навыки и умения, я буду только рада. Только одна просьба: если вы всего лишь хотите просто посмотреть, что это за особа, написавшая такое странное резюме, но не собираетесь мне ничего предложить по делу, пожалуйста, не беспокойте меня, не тратьте свое и мое время. Я жду только конструктивных предложений. Первое время готова работать в качестве помощника или стажера, пока не освою профессию до необходимого вам уровня.

Телефон:0502263799
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/43734.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама