Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Инженеры, технологи

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Инженер по компьютерным системам, системный администратор
Мужчина
Добавлено:27-09-2012
Зарплата:500 $
Пол:мужской
Возраст: 34
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Цели: Найти работу в должности системного администратора или инженера-системотехника, которая позволит реализовать свои знания и умения, обеспечит профессиональный и служебный рост, а также обеспечит достойную заработную плату и укрепит благосостояние семьи.

Образование высшее: с 09.1995 по 06.2000 ДонНУ, физический факультет, дневное отделение.

Дополнительное образование: 2010г. Курс «Администрирование Windows Server 2008» в Центре новых технологий в образовании Донецкого Национального Университета. Проходил сертификацию на сайте Intel (системный интегратор). Участвовал в семинарах проводимых Intel, Microsoft, AMD, Goodram, Canon, HP, Palit и др.

Профессиональные навыки: Установка и настройка Windows (98,Me,XP,Vista,7),Office(97,2000,2003,2007,2010), Ubuntu. Установка и администрирование Windows Server 2008. Установка, настройка и работа с антивирусным ПО. Установка, настройка, работа с ПО резервного копирования (Acronis, Norton), и прочим прикладным ПО. Подключение и настройка периферийных устройств и оргтехники. Конфигурирование и сборка ПК под конкретные задачи, выбор оргтехники. Ремонт ПК – программный и аппаратный. Обслуживание ПК средствами удалённого доступа (TeamViewer, AmmyAdmin). Настройка RAID массивов. Сервисное обслуживание оргтехники. Проектирование, прокладка и ремонт сетей, установка и настройка WiFi роутеров и сетей. Работа в бухгалтерском ПО «Акцент». Поддержка сайта предприятия.

Владение языками: Русский, Украинский — свободно, Английский — средний уровень (технический, ПК).

Основные черты характера: Честен, коммуникабелен, исполнителен, настойчив в достижении поставленных целей, ответственен. Пунктуален и последователен в выполнении работы. В случае необходимости стараюсь находить оригинальные, нестандартные, интересные решения. Легко обучаюсь и устанавливаю контакт с людьми.

Остальное - по переписке. Кадровые агенства и распространителей непонятно-чего ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/43963.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама