Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители, ТОП менеджеры

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: управляющий магазином, ассистент директора
Женщина
Добавлено:23-01-2013
Зарплата:600 $
Пол:женский
Возраст: 23
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Маккензи Анастасия Геннадьевна
27/03/1990
Прописка : Донецк, ул. Вышнеградского, д.17, кв. 4
099-209-77-76
[email protected]
С огромным желанием вольюсь в Вашу команду и помогу добиваться успехов вместе.
Учусь заочно в МАУП ( межрегиональная академия управления персоналом, диплом в октябре 2013г., экономист и управленец бизнесом).
Опыта работы в Украине, как такового, нет. Работала 3 месяца в компании Нестле, зимой 2011-2012, уволилась из-за поездки заграницу. В остальное время покоряла просторы Азии , в поисках качественных дешевых брендов для переправки в бывшее СССР, где наши модницы могли позволить себе фальшивую роскошь. На все это ушло 3 года. За это время я многому научилась: ведение бизнеса, бюджет, договоры, общение с нужными людьми, решение проблем на месте, учеты и рапорты. То, чему не учат в университете. Но, когда то все хорошее заканчивается и пришлось уволиться, так как я была нужна семье.
Считаю себя гибкой в общении, всегда понимаю, на какой ноте нужно разговаривать с человеком, при разговоре оцениваю оппонента с психологической стороны. Всегда нахожу компромисс. Качественно и четко работаю с бумагами и финансами. Приезжаю на встречу раньше положенного времени (не учитывая аварии на дорогах). Больше слушаю, чем говорю при разговоре с начальством. Есть собственное мнение, которое не стесняюсь озвучить. Отлично знаю разговорный английский язык.
Недостатки. Слишком молодая, многие компании не уделяют достаточного внимания молодым претендентам. В своем случае считаю это не уместным, за свои небольшие годы я уже получила много опыта. Упряма в своих намерениях. Считаю, что лучше сделать все самой, чем просить кого то.
Есть собственный автомобиль Hyundai Getz, своя квартира, увлекаюсь рисованием акриловыми красками, чтением, природой, люблю путешествовать.
Ваш ответ прошу прислать на эл.почту, так как на данный момент я заграницей. С огромным удовольствием приеду к Вам на собеседование в середине февраля.
Благодарю за внимание, удачного дня.

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/44646.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама