Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Инженеры, технологи

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: инженер - енергетик
Мужчина
Добавлено:13-02-2013
Зарплата:1000 $
Пол:мужской
Возраст: 55
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

Дегтярёв Геннадий Павлович, родился 07 марта 1957 года в г. Славянск Донецкой области, моб.тел.0632936207
Опыт работы:

С 1997 года по 2013год работал в Федеральном государственном унитарном предприятии «Центре обеспечения воздушного движения» - филиал Аэронавигации северо-восточной Сибири Госкорпорации (Россия г. Нерюнгри), по организации воздушного движения в должности инженера – энергетика 1 категории.
Занимался электро – тепло обеспечением объектов службы движения и службы ЭРТОС. В мои обязанности входило подготовка мероприятий и отчетов по рациональному использованию электро и теплоэнергии всех объектов предприятия. Следил за качественным и количественным составом поставляемой энергии. Участвовал в обеспечении охраны труда и техники безопасности работников предприятия. Вносил предложения и разрабатывал мероприятия по экономии потребления энергоресурсов. Занимался обеспечением работы резервных источников электроснабжения, контролировал работу энергослужб.

С 1996 года по 1997 год работал мастером энергорайона Муниципального унитарного предприятия ЖКХ. Занимался ремонтом и эксплуатацией насосных станций теплообеспечения города. Руководил бригадой слесарей (18 человек) по ремонту и обслуживанию тепло-технического оборудования насосных станций.

С 1985 года по 1996 год работал на заводе «Стройдеталь» города Нерюнгри. Трудовую деятельность на этом предприятии начинал механиком по крановому оборудованию. Позже назначили заместителем начальника отдела по технологическому оборудованию, затем механиком производства. С 1989 года занимал должность главного энергетика строительного управления «Гражданстрой», в структуру которого входил завод, руководил бригадами крановщиков, слесарей, сантехников, электриков, работников котельного и компрессорного оборудования. В моем подчинении находились специалисты ремонтно - механического цеха, состоящие из токарей – фрезеровщиков, работников кузнечного участка и других специалистов. Контролировал обеспечение бесперебойной работы станочного оборудования завода по производству железобетонных конструкций.

С 1977 года по 1980 год работал электромехаником свето-технического оборудования в аэропорту г. Донецка по ремонту электросветотехнического оборудования .
С 1980 года по 1985 год работал в качестве электрика по ремонту строительного оборудования в строительном управлении № 3 треста КраматорскЖилСтрой. Занимался ремонтом и наладкой строительного электрооборудования.



Образование:

С 1974 год по 1977 год обучался в Славянском Авиационном техническом училище по специальности электро – светотехническое обслуживание аэропортов.
В 1988 году закончил Харьковский политехнический институт по специальности инженер – электрик.

Телефон:0632936207
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/44798.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама