Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители, ТОП менеджеры

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: руководитель среднего звена
Мужчина
Добавлено:04-07-2013
Зарплата:600 $
Пол:мужской
Возраст: 31
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день
Актуально для городов: Артемовск, Горловка, Константиновка, Донецк

Лущик Павел Иванович

Город: Артемовск
Дата рождения: 7 декабря 1981 г.
Телефон: (050) 299-93-10
E-mail: [email protected]

Семейное положение: разведен
Дети: сын.

Желаемый график работы: полный рабочий день.
Соискание должности менеджера, начальника отдела, администратора, управляющего.
Отрасль: торговля, производство.
Ожидаемый уровень ежемесячного дохода: от 4500 грн.

Опыт работы:
07.2010-03.2013 гг. - физическое лицо предприниматель, оказание услуг по оценке имущества (оценка недвижимости, технологических машин и оборудования). Навыки: поиск клиентов, заключение договоров, составление отчета об оценке имущества.
05.2009-07.2010 гг. – ЧП «Юридическое агентство по решению хозяйственных проблем», должность оценщика. Навыки: оценка объектов самостоятельно и в составе группы.
05.2004-05.2009 гг. – «Чясов-Ярское специализированное управление по ремонту оборудования, зданий и сооружений», должность исполнительного директора. Навыки: отвечал за управление и наблюдение (функция контроллинга) на производстве, осуществлял работу с клиентами.
09.2001-04.2004 гг. - Артемовское медицинское училище, должность лаборанта по техническим средствам обучения. Навыки: обеспечивал исправную работу компьютеров в кабинете информатики, осуществлял настройку аудио и видео аппаратуры, обслуживал оргтехнику, производил подключение и настройку студийной аппаратуры для проведения мероприятий.
05.2000-09.2001 гг. – Артемовская общеобразовательная школа №7, должность сторожа.

Образование:
2001-2007 гг. – Украинская инженерно-педагогическая академия. Специальность: «электромеханические системы автоматизации и электропривод». Инженер-электромеханик.
1997-2001 гг. – Артемовский индустриальный техникум. Специальность: «Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских сооружений». Техник-электрик.

Дополнительное образование и курсы:
2011 г. – Международный институт бизнеса совместно с Государственным комитетом Украины по земельным ресурсам. Базовый курс по подготовке оценщиков по экспертной денежной оценке земельных участков.
2011 г. – Донецкое региональное отделение Украинского общества оценщиков. Курсы повышения квалификации по направлению «Оценка объектов в материальной форме» и специализациями в рамках направления:
1.1 Оценка недвижимых вещей (недвижимого имущества, недвижимости), в том числе экспертная денежная оценка земельных участков.
1.2 Оценка машин и оборудования.
2007 г. – Международный институт бизнеса совместно с Фондом государственного имущества Украины. Курсы базовой подготовки оценщиков по направлению «Оценка объектов в материальной форме» по специализациям в рамках направления:
1.1 Оценка недвижимых вещей (недвижимого имущества, недвижимости), в том числе экспертная денежная оценка земельных участков.
1.2 Оценка машин и оборудования.
1.3 Оценка дорожных транспортных средств.
1.7 Оценка движимых вещей, кроме тех, что отнесены к машинам и оборудованию, дорожным транспортным средствам, летательным аппаратам, судоплавным средствам, и тем, которые являются культурной ценностью.
Курсы базовой подготовки оценщиков по направлению «Оценка целостных имущественных комплексов, паев, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов, в том числе прав на объекты интеллектуальной собственности» по специализации:
2.1 Оценка целостных имущественных комплексов, паев, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов (кроме прав на объекты интеллектуальной собственности).
2004 г. – МЧС Украины, Донецкая облгосадминистрация. Курсы гражданской обороны Донецкой области. Учебный курс по обязанностям председателя комиссии по ЧС.
2001 г. – Институт повышения квалификации и переподготовки кадров. Курсы приобретения квалификации оператора по вводу данных в ЭВМ.

Знание языков: Украинский, Русский, Английский (базовый уровень).

Другие навыки:
Знание законодательства Украины.
Опытный оператор ПК (офисные и графические пакеты программ, интернет менеджеры).
Эксплуатация и обслуживание офисной техники.
Водительские права категории «В».

Хобби: восточные единоборства (айкидо).

Прочее: ответственность, эффективное и рациональное распределение полномочий, четкое следование собственным обязанностям, самостоятельность, способность к обучению и адаптации к новым условиям, способность работать в высоком темпе, коммуникабельность и исполнительность.

Возможность командировок есть.

Телефон:0502999310
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/45317.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама