Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Бухгалтеры, экономисты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: менеджер тендерных торгов
Женщина
Добавлено:19-08-2013
Зарплата:500 $
Пол:женский
Возраст: 27
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Корниенко Виолетта Викторовна ЭКОНОМИСТ, ЭКОНОМИСТ ПО ТЕНДЕРНЫМ ЗАКУПКАМ, МЕНЕДЖЕР, ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ.

Образование: Константиновский Индустриальный Техникум по специальности"Экономика предприятия" Закончила в 2005 году (с отличием)
В 2005г поступила на 3-й курс Донецкого Национального Университета по специальности "Менеджмент организаций" закончила в 2008г квалификация: специалист.

Цель: работать в сильной и амбициозной команде, желание развития, иметь достойную зарплату, официальное трудоустройство.


Личностные качества:
аналитическое мышление, организаторские способности, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, умение общаться с людьми и находить общий язык, быстрая обучаемость, отличные коммуникативные навыки; инициативность, ответственность, целеустремленность, настойчивость, активность.
Профессиональные данные: оформление и ведение первичной документации; ПК - продвинутый пользователь, преддоговорная и договорная работа, все документы связанные с тендерными закупками.

Опыт работы: 2008-2010г.г. – экономист ОМТС .
2012г - стажировка на Константиновском Государственном Химическом Заводе на должность економиста отдела тендерных закупок..
2012-2013 – ООО «Кожкон» - специалист по тендерным закупкам ( участие в таких тендерах как: Министерство внутренних дел, Национальный банк Украины, Министерство обороны Украины, СБУ, Нафтогаз и другие.

Интересы: Литература, спорт, кулинария.

Телефон:0957554351
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/45434.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама