Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Инженеры, технологи

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: технический директор
Мужчина
Добавлено:22-02-2014
Зарплата:1000 $
Пол:мужской
Возраст: 33
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Михеев Семен Александрович
Украина г. Донецк
тел. мобильный +38(099) 4268334
+38(063) 590 2705
e-mail: [email protected]


Цель – получение должности: менеджер, инженер.
Рассмотрю предложения в городах: Донецк.

Денежные ожидания: по результатам переговоров

Образование

1997-2002 Санкт-Петербургский Военный Инженерно-космический университет им. Можайского. Факультет: «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Специальность - Инженер (диплом с отличием).

2001-2002 Прошел курс подготовки в рамках президентской программы переподготовки военных специалистов в Академии Методов и Техники Управления города Санкт- Петербурга. Специальность : «Менеджер в финансово-экономических подразделениях» (диплом с отличием).
2013-по н.в. Получаю второе высшее образование. Студент Харьковской Академии Железнодорожного транспорта. Специализация: «Автоматика и Автоматизация на транспорте»



Опыт работы

2002-2005 Проходил службу на отдельной радиолокационной станции в должностях от старшего оператора до инженера приемо-измерительной аппаратуры и компенсации помех. Инженер - радиоэлектронщик.
2005- 2007
Должность: дежурный заместитель начальника приемо-измерительного центра.
Обязанности: организация работы всего обслуживающего персонала в приемо-измерительном центре.
Достижения: по итогам года неоднократно становился лучшим инженером – руководителем центра. Являюсь специалистом первого класса в области радиолокации. Имею первый военно-спортивный класс (ВСК) по офицерскому многоборью.
В июне 2007 года завершил военную службу в армии в связи с окончанием контракта. Воинское звание-капитан.
2007- по настоящее время
Должность: Инженер-программист в организации ООО «Спецавтоматика».
Обязанности: Оценка и разработка текущих перспективных направлений развития фирмы. Инженерные расчеты систем автоматики, пожарной сигнализации, дымоудаления, оповещения о пожаре, охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа, звукового фона, связи, сетей, молниезащиты здания по проектным данным «заказчика» и последующая финансовая оценка стоимости выполнения работ.
Инженерный и проектный контроль ведения работ. Организация работы монтажного и обслуживающего персонала. Ведение плановой документации. Сдача объекта контролирующим службам. Организация ремонта аппаратуры, вывода ее на техническое обслуживание. Обучение кадров, оценка эффективности работы персонала.
Достижения: Опыт работы в управлении персоналом. Владею эргономикой и статистикой по предсказанию возникновения неисправностей. Теоретически изучил и практически применил весь порядок по монтажу наладке и обслуживанию практически всего спектра сложных систем автоматики широкого профиля. В процессе работы в совершенстве изучил метрологию и межотраслевые правила по охране труда, имею четвертую квалификационную группу по технике безопасности и пожарной безопасности. В кратчайшие сроки на основании предоставленных данных способен выявить, проанализировать и устранить возникающие сбои и отказы аппаратуры.



Дополнительная информация

Дата рождения: 31.03.1980
Семейное положение: Женат
Владение иностранными Немецкий – технический.
языками:
ПК, Интернет: Уверенный пользователь
Автомобиль: права категории «В»,
стаж вождения-12 лет


Личные качества: Целеустремленность, ответственность,
работоспособность, коммуникабельность.

Телефон:0994268334
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/45922.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама