Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Бухгалтеры, экономисты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Бухгалтер
Женщина
Добавлено:16-04-2014
Зарплата:500 $
Пол:женский
Возраст: 30
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Кушнаренко Юлия Валериевна
Возраст – 30 лет
Тел. 095-373-47-14
Желаемый оклад – от 6 000,00 грн.

Цель: поиск достойно оплачиваемой работы на должность «Зам. главного
бухгалтера», «Главный бухгалтер», «Аудитор». Получение интересной работы, выполнение которой поможет в развитии компании, а также будет способствовать расширению профессиональных возможностей и усовершенствованию приобретенных знаний и навыков.
Образование:
2000-2005 г.- Донецкий Национальный Технический Университет;
факультет - Экономики и менеджмента;
специальность - «Учет и аудит».
C 01.08.2012 по настоящее время – бухгалтер (единственный). Специфика предприятия – предоставление услуг по ТО пожарных и охранных сигнализаций, комплекс строительно-монтажных работ. Полный комплекс ведения бухгалтерского учета на предприятии в программе 1С 7.7. Сдача отчетности в налоговую (программа M.E.Doc), Статистику. Составление договоров, кадровая документация.
С 15.06.2009 по 07.06.2012 бухгалтер по расчетам с поставщиками и учету основных средств ЧАО «АПК-ИНВЕСТ». Должностные обязанности: ведение участков Основные средства и Капитальное строительство всего предприятия (9 структурных подразделений), контроль бухгалтеров подразделений.
- работа с первичными документами, складской учет, учет материальных ценностей, МБП, проведение инвентаризации, сверка с контрагентами;
- оформление бухгалтерских документов, связанных с учетом поступления, вводом в эксплуатацию, перемещением, ремонтом, выбытием и переоценкой основных средств, отдельных узлов и деталей объектов основных фондов;
- оформление бухгалтерских документов, связанных с учетом расходов на капитальное строительство (проведение форм КБ-2, распределение СМР, вводы в эксплуатацию объектов строительства);
- расчет амортизации, расчет переоценки основных средств.
- учет расчетов с иностранными и отечественными поставщиками (подрядчиками) за приобретаемые (сооружаемые) основные средства, приход ГТД;
- составление и подача в органы статистики отчетности по капитальным инвестициям и основным средствам;
- разработка и внедрение новых форм документооборота на предприятии, написание положений по учету ОС, строительства на предприятии и внедрение их на практике.
- учет нематериальных активов.
Отражение всех операций в бухгалтерском и управленческом учетах. Автоматизация управленческого учета в программе «Акцент», импортирование данных из программы в Excel. Проверка разноски управленческого учета бухгалтерами подразделений.
С 01.09.2008 г. по 01.03.2009 г. – бухгалтер ООО «Донецкий мясокомбинат». Должностные обязанности : ведение бухгалтерии с составлением и сдачей отчетности в налоговую и фонды.
С 01.05.2007 г. по 01.09.2008 г. – бухгалтер ООО «Мистраль».Специфика предприятия
– полный комплекс рекламных услуг. Должностные обязанности: ведение полного цикла
бухгалтерии (общая система налогообложения) с составлением и сдачей отчетности в налоговую и фонды, бухгалтерское сопровождение СПД (единый налог).
С 01.05.2006 г. по 01.04.2007 г. - бухгалтер в ОАО Страховая Компания «Орадон».
Специфика предприятия – все виды страхования. Должностные обязанности: ведение и учет кассовых операций, работа с банковскими документами (работа с клиент - банками). Расчеты с подотчетными лицами, дебиторы и кредиторы, взаиморасчеты с филиалами, учет ГСМ.
С 06.2005г. по 05.2006 г. - бухгалтер в ООО «Архитектурно-строительный дом».Специфика предприятия - проектирование и строительство. Должностные обязанности: осуществляла организацию бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности в соответствии с Положениями (стандартами) бухгалтерского учета: денежных средств и их эквивалентов; основных средств; необоротных материальных активов; дебиторской задолженности по видам; обеспечение будущих расходов и платежей; краткосрочных обязательств по видам; собственного капитала по видам; доходов и затрат будущих периодов; доходов и затрат, результатов текущей деятельности по видам; распределения результатов текущей деятельности по видам, включая расчеты налогов, оформление первичных документов, составление финансовой отчетности.
Профессиональные навыки и качества:
- ведения управленческого, бухгалтерского и налогового учета;
- осуществления контроля над документооборотом предприятия на определенных участках («Основные средства», «Капитальные инвестиции» «ТМЦ, МБП, МНМА, нематериальные активы»);
- осуществления контроля правильности оформления первичной документации;
- осуществления платежей через систему "Клиент-Банк";
- оформления налоговых накладных,регистрация налоговых накладных в Едином реестре ;
- подготовки и сдачи отчетности в ГНА и фонды;
- работа с дебиторской/кредиторской задолженностями;
- работа с контролирующими органами (налоговая, государственные фонды, КРУ);
- сдача отчетности в налоговую инспекцию, государственные фонды;
- составления управленческой отчетности;

Дополнительная информация:
- знание делопроизводства;
- владение ПК на уровне уверенного пользователя, 1C:Предприятие 7.7, 1С:Предприятие 8, Акцент, “ M.E.Doc”, Лига: Бизнес 7.7.1,система «Клиент-Банк»);
- владение машинописью;
- деловой этикет;
Ответственность, коммуникабельность, организованность, исполнительность, устойчивость к стрессам, настойчивость. Легко обучаюсь. Готова к командировкам.

Телефон:095-373-47-14
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/46065.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама