Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Охранники

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: охранник, ст. охранник, ст. смены
Мужчина
Добавлено:09-03-2015
Зарплата:договорная
Пол:мужской
Возраст: 33
Образование:среднее
График работы:неважно, договоримся

Цель:
Ищу работу охранником, старшим охранником, старшим смены в г. Донецке. Приемлем график работы: 1/2, 1/3, 2/2, 3/3.

Образование:
Среднее (1987-1998)
Профессиональное образование:
Винницкое Высшее профессиональное училище Департамента Государственной службы охраны при ГУМВД Украины.
Год окончания: 2005.
Специальность: охранник.
Школа прапорщиков в/ч Д0050 Министерство чрезвычайных ситуаций.
Год окончания: 2001.
Специальность: техник роты.

Профессиональный опыт:
Сентябрь 2004 г. – октябрь 2013 г., Калининский межрайонный отдел Государственной службы охраны УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области. Охрана государственных и частных объектов всех сфер деятельности, сопровождение инкассаторов и банковских ценностей, выезд группами задержания на тревожные кнопки, оказания помощи райотделу милиции в задержании преступников и правонарушителей.
Милиционер по охране кредитно-финансовых учреждений, милиционер по охране объектов народного хозяйства. Охрана кредитно-финансовых учреждений, объектов народного хозяйства, осуществление контрольно-пропускного режима, проверка пропусков, документов у проходящих на охраняемый объект (выходящих с объекта) всех лиц и контроль за вносом и выносом (ввозом, вывозом) материальных ценностей с объекта и прилегающей территории. Обеспечение безопасности сотрудников, клиентов, посетителей, улаживание конфликтных ситуаций. Слежение за объектом по камерам видеонаблюдения, приём под охрану (сдача с охраны) хранилища ценностей, помещений объекта, постановка (снятие) объекта на сигнализацию. Сопровождение инкассаторов и банковских ценностей. Ведение документации.
Июнь 1999 г. – август 2004 г., в/ч Д 0065 Министерство чрезвычайных ситуаций, г. Донецк. Спасение терпящих бедствие людей их имущества, а также различных объектов всех форм собственности, борьба с климатическими бедствиями.
Техник мобилизационной группы. Обслуживание и консервирование на длительное хранение техники и имущества неприкосновенного запаса, командование взводом обслуживания техники НЗ, ведение документации, отчётности.


Профессиональные навыки и знания:
За время службы неоднократно повышал свою профессиональную квалификацию в учебных заведениях Управления Государственной службы охраны, регулярно посещал занятия в отделе ГСО, сдача ежегодных итоговых и контрольных проверок, сдача проверок по экстремальным ситуациям, отработка нормативов по экстремальным ситуациям на объекте. Имеются грамоты и листы благодарности, награждён медалью за добросовестную службу III степени. Опыт работы в силовых структурах Украины более 14 лет. Опыт работы с оружием, спецсредствами, средствами связи и видеонаблюдением. Владение компьютером на уровне пользователя.

Дополнительная информация:
Физически развит хорошо, без вредных привычек, на учёте в психо-неврологическом диспансере не состою, приводов в милицию не было, не судим. Ответственный, коммуникабельный, трудолюбив, стресоустойчив, честный, порядочный. К командировкам отношусь положительно. Женат, воспитываю двух сыновей.

Знание языков:
Украинский – свободное владение.
Русский – свободное владение.
Французский – со словарём.

Рекомендации:
Имеются служебные характеристики с предыдущих мест работы.

Телефон:066 556 94 31
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/46395.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама