Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители, ТОП менеджеры

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: РУКОВОДИТЕЛЬ
Мужчина
Добавлено:20-03-2016
Зарплата:500 $
Пол:мужской
Возраст: 47
Образование:нет / любое
График работы:неважно, договоримся

РЕЗЮМЕ

Казимиров Руслан Валерьевич
Контакты: Телефон: (095)5789890 почта: [email protected]
Цель : Стать сотрудником компании ,чтобы углублять и реализовать приобретенные знания и опыт для достойного представления компании на международном и внутреннем рынках ! Опыт работы : 01.02.2006- 28.02.2007 Менеджер-экономист ООО «ВИП МАСТЕР»
Поиск контактных данных потенциальных клиентов. Проведение переговоров с потенциальными клиентами. Подготовка коммерческих предложений. Предоставление специальных условий и скидок. Сбор информации о потребностях клиентов. Юридическое оформление сделок. Контроль исполнения заказа или отгрузки. Сбор дебиторской задолженности. Решение проблемных вопросов. Оформление жд накладных и сопровождение груза до его прибытия на склад потребителя. Выезд на совместные приемки товара .

01.03.2007- 15.08.2011 Заместитель директора по коммерческой деятельности, ООО «Укрхимпромресурсы»
Разработка коммерческой стратегии предприятия. Определение каналов продаж. Организация взаимодействия коммерческого и прочих блоков в компании. Юридическое оформление сделок. Стандартизация, сертификация продукции. Формирование алгоритма работы каждого канала продаж. Оперативный контроль менеджеров по продажам. Оценка эффективности работы подразделения и внедрение мер по улучшению результатов. Подключение к работе с ключевыми клиентами. Работа с поставщиками и потребителями компании. Формирование ценовой политики и политики скидок. Снижение затрат компании. Мониторинг рынка с последующей корректировкой ассортимента и цен.

11.11.2011 – 2014 Генеральный директор ООО «Донбасская Промышленная Группа»
Общее руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Организация взаимодействия всех структурных подразделений, разработка планов сбыта в регионе, программ по увеличению объемов сбыта и координация их выполнения. Обеспечение выполнения всех принимаемых предприятием обязательств. Создание условий для внедрения новейшей техники и технологии в охране предприятия , формах управления , организации труда. Принятие мер по обеспечению здоровых и безопасных условий труда на предприятии. Контроль над соблюдением законности в деятельности всех служб. Защита имущественных интересов предприятия в суде и в органах государственной власти и управления . Контроль документации - работа с контролирующими гос. подразделениями , анализ конъюнктуры рынка (конкурентов, ценовой анализ и т.д.). Юридическое сопровождение сделок. Организация безопасности на предприятии, взаимодействие с контрольно-ревизионными органами. Организация и развитие системы дистрибуции в регионе, осуществлять поиск оптовых покупателей (клиентов), партнеров (для совместного освоения рынка). Обеспечение внутренней, логистической, экономической безопасности на предприятии. Организация складской и транспортной (жд ,авто) логистики ,маршрутизации груза. Минимизации затрат.
Образование
Юрист-правовед.
Дополнительное образование Тренинги : партнерского общения , дистрибуция , хозяйственно-финансовая деятельностью, ме́неджмент , администрирование, управление персоналом(2006-2014г.)
Опыт: Запуск производства , открытие направлений (представительств) с нуля. Организация и развитие системы дистрибуции в регионе. Оптимизация бизнеса, минимизация затрат. Разработка и регистрация ТУ. Стандартизация, сертификация продукции. Организация складской и транспортной (жд ,авто) логистики, маршрутизации. Внедрение и использование системы CRM . Умение организовать профессиональную команду нацеленную на достижение высоких результатов. Взаимодействие всех структурных подразделений компании. Мониторинг рынка с последующей корректировкой ассортимента и цен. Установление долгосрочных , взаимовыгодных партнерских отношений с производителями , поставщиками (опт-розница) и гипермаркетами . Продажи в промышленном сегменте (В2В). Работа с административными органами власти. Большой опыт администрирования структурными подразделениями, профессионал с практическим опытом.
Личные качества: Инициативность, активная жизненная позиция, склонен к аналитической деятельности, пунктуальность , уверенность в себе, умение сосредотачиваться на главном, умение убеждать и договариваться, амбициозен, высокая работоспособность, развитое стратегическое мышление, предприимчивость, решительность, ориентация на результат, принципиальность.
Дополнение: Активный пользователь ПК (MS Office, Internet и тд.) Наличие: водительских прав, автомобиля.

Телефон:0955789890
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/46597.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама