Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Сфера обслуживания

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Менеджер по клинингу
Мужчина
Добавлено:16-07-2016
Зарплата:4000 $
Пол:мужской
Возраст: 36
Образование:среднее
График работы:полный рабочий день
Актуально для городов: Донецк

С 08.2009 по 08.2011г.г. работал в службе клининга ООО "Донбасс-Арена" на должности оператор моющих машин, при этом заменяя руководство во время их отсутствия(отпуск, больничный, командировки). В подчинении было 60 человек. Обслуживал только VIP зоны. За хорошую работу руководство посылало обслуживать выездные VIP мероприятия. Во время замещения специалистов в обязанности входило: организация работы и проверка её качества.
С 11.2011 по 03.2012г.г. работал директором ООО "Профессиональный клининговый сервис". Во время работы директором в ООО "Профессиональный клининговый сервис" замерял, оценивал, находил людей и работал вместе с ними на объектах. Были командировки на объекты по Донецкой и Луганской областях. К командировкам отношусь положительно.
С 05.2012 по 09.2013г.г. работал менеджером по клинингу ООО "ДЕН". В мои обязанности входило: контроль и качество уборки работников на поездах HYUNDAI и SKODA под ЕВРО 2012, табелирование, выдача и контроль моющих средств, инвентаря и расходников.
С 04.2014 по 02.2016г.г. работал менеджером по клинингу ООО "Метинвест". В мои обязанности входило: контроль, качество и планирование уборки работников, решение организационных вопросов, конфликтных ситуаций, экономный расход моющих средств и бумажных материалов, материальная ответственность. Уволился в связи с прекращением работы компании в Донецке (АТО).
В совершенстве владею техникой фирмы KARCHER: поломоечная машина, эргодиск-ротор, АВД (аппарат высокого давления), парогенератор, пылесос-вакумат, коврочистка, химчистящий пылесос (пузик). Умело владею инвентарём: стяжка, скребок и шубка для мойки окон, моп для затирки и мойки полов. Разбираюсь в профессиональных моющих средствах: ЭКОЛАБ, Amway и др.

Телефон:099-104-87-80
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/46609.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама