Поиск: • Вакансии
Резюме

Начало ->Вакансии -> в городе Донецк -> Категория: Инженеры, технологи (53)

Вы видите последние вакансии. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Вакансия: Project Manager / Руководитель проектов
Добавлено: 07-08-2008
Пол: не важно. Возраст от 25
договорная
Актуально для: Донецк

For our Client, international company, being a leader in production of metallurgical aggregates and iron skull scrap over the world,
offering service for steelworks we are currently looking for a person on a position of:

PROJECT MANAGER
UKRAINE, DONIECK/ MARIUPOL

Main Functions:

• Project and financial analysis.
• Feasibility study of a range of multi-faceted steel related projects.
• Project planning - including the scheduling of time, materials and resources.
• Negotiation with suppliers and contractors.
• Communication with key personnel in the operating companies is an essential factor in the achievement of objectives.
• Produce detailed studies using modeling and simulation techniques on new and existing projects as directed by the Engineering Manager and Regional Director, Engineering & Business Development.
• In conjunction with others, to develop engineering solutions to enhance the efficiency of the business and develop the idea to the point of contract award and beyond.

Requirements:
• Project management and commercial experience, ideally from Heavy Industry
• An educational background where worthwhile academic achievements have been acquired to engineering / technical degree level
• AutoCad knowledge,
• Health and Safety and CDM orientation,
• Grammatical excellence and the ability to communicate in English articulately through the written and spoken word are prerequisites.
• Openness to experience and new ideas,
• Excellent command of the English and Russian languages,
• High in communication,
• Result oriented,
• Analytical abilities,
• Organizational and planning skills,
• Willingness to develope.

We offer:
• Work in an international company;
• Privat Healthcare, Insurance, company car, relocation assistance,
• Attractive salary.

Please, send your CVs in English to [email protected]

Добавлено: 05-08-2008
Пол: не важно.
договорная

Наш Клиент, ведущий производитель крошки для дорожного транспорта и шихтого лома из сталеплавильных шлаков, международная корпорация предлагающая сервисные услуги для
металлургических заводов, объявляет конкурс на должность:

Project Manager

Место работы: Донецк или Мариуполь Украина

Обязанности:
• Составляние проектировочных и финансовых анализов,
• Оценка исполнимости проектов,
• Составление планов и реализация проектов – учитывая деление времени, материалов и запасов фирмы,
• Проведение переговоров с поставщиками и контрагентами,
• Моделирование и симулация будущих и текущих проектов,
• Сотрудничество с инжинерном отделением и операционным персоналом в течение текущих проектов,
• Мониторинг и анализ рынка,
• Приготовление и презентация планов проектов, рапортов о прогрессе в реализации,
• Искание новых бизнес- решений
Требования:
• Опыт в управлению проектами в секторе тяжелой промышленности,
• Высшее техническое / инженерное образование,
• Знание AutoCAD,
• Знание Health & Safety и CDM (Безопасность и Охрана Труда)
• Коммуникабелльность,
• Открытость на новые опыты, идеи,
• Хорошие знания английского и русского языков,
• Лёгкость в знакомствие с новыми людьми,
• Настроенность на результат;,
• Аналитическое мышление,
• Интерперсональные способности,
• Умения организации и долгосрочного планирования,
• Настроенность на развитие и приучание новых бизнес – решений
Предлагаем:
• Работу в международной фирме,
• Расширённый социальный пакет, медицинское страхование, служебный автомобиль, помощь в переездке,
• Отличное вознаграждение
Ваше резюме на английском языке высылайте , пожалуйста, по адресу: [email protected]

Добавить в блокнот Вакансия: специалист производственного отдела (ломопереработка)
Добавлено: 28-07-2008
Пол: мужской. Возраст от 22 до 40
400 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Ясиноватая

В связи с созданием производственного отдела срочно требуется молодой специалист с высшим металлургическим образованием со знанием основ ломопераработки. Основные функции - диспетчера производства.Опыт работы в указанной отрасли приветствуется. Периодические командировки.
Условия работы: соц.пакет, оформление, отпуск согласно КЗоТ.
Резюме отправляйте с указанием вакансии на электронный адрес: [email protected]

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории вакансий

Реклама