Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Агенты по недвижимости

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: КУРСЫ СКОРОЧТЕНИЯ
Добавлено:16-01-2011
Зарплата:100 $
Пол:не важно
Возраст: от 16
Образование:нет / любое
График работы:неважно, договоримся
Актуально для городов: Донецк

Для того чтобы пройти курс обучения скорочтению в школе Вячеслава Красова «Скорочтение», человек бронирует место в учебной группе, позвонив по одному из телефонов указаных ниже:

+38 063 307 50 55
+38 095 167 07 85

В основе методики обучения скорочтению лежит природная способность каждого человека – читателя распознавать слово целиком как образ, картинку, а не читать его по слогам. Поэтому суть техники скорочтения - это умение читателя «схватывать» отдельные слова, группы слов, части текста одним взглядом. Прочно усваивать информацию из прочитанного текста при помощи специального приема по запоминанию.

В технике скорочтения нет ничего сверхъестественного. Этому навыку может научиться любой человек. Достаточно подойти к вопросу обучения ответственно и с желанием. Наработанный навык сохраняется на протяжении всей жизни. Он безвреден и органически вписывается в умственную деятельность человека.

Как и в любой аналогичной школе мира, где обучают технике скорочтения, методика Красова В.С. базируется на решении трех узловых задач:
1. Подавление артикуляции при чтении. Расширение периферического зрения.
2.Формирование навыка вертикально – волнообразного движения взгляда по странице с текстом.
3.Обучение специальному приему по прочному запоминанию информации взятой из текста.

Решение узловых задач в процессе обучения происходит на фоне организации читателем наиболее эффективной работы своего понятийного аппарата, при помощи специальных упражнений, то есть тех психических процессов, которые участвуют в приеме и переработке информации при чтении (память, внимание, мышление и т.д.)

Тренинг проходит в максимально активной форме. Более 90% учебного времени отведено на тренировочные упражнения. Они чередуются каждые 1-3 минуты. Подача материала построена так, чтобы помочь обучающемуся максимально свернуть свою естественную лень и неорганизованность (у кого она имеется).

В методике обучения отсутствуют технологии воздействия на психику человека. Приобретенный навык скорочтения позволит человеку читать со скоростью 400-1500 и более слов в минуту (обычное горизонтальное чтение составляет 80-200 слов в минуту), при технике быстрого чтения усваивается более чем 70% информации текста (в режиме обычного горизонтального чтения усваиваются 40-60 % информации).

Для того чтобы пройти курс обучения скорочтению в школе Вячеслава Красова «Скорочтение», человек бронирует место в учебной группе, позвонив по одному из телефонов указаных ниже:

+38 063 307 50 55
+38 095 167 07 85

Телефон:0951670785
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/vacancies/96466.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама