Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Хозяйственные принадлежности

Добавить в блокнот Продам - Агроволокно Спанбонд
Добавлено:23-05-2012
Актуально до:22-06-2012
Цена:договорная

Агроволокно «Спанбонд» производства «Белнефтехим» Беларусь в сельском хозяйстве применяется для защиты растений от холодов и вредных насекомых. Поступает «Спанбонд» в рулонах шириной 4,2 м и реализуется в килограммах.
Нетканый материал типа «СПАНБОНД» обладает хорошей свето - и водопроницаемостью в сочетании с теневым эффектом, что позволяет создать для растущих растений прекрасный микроклимат, улучшить их качество, ускорить сроки их созревания на 3-4 недели, повысить урожайность на 30-40%.
«СПАНБОНД» предохраняет растения от заморозков, а в жару от перегрева; обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха; защищает от вредных насекомых и птиц.
«СПАНБОНД» долговечен (применение до 5-ти сезонов); не разрушается под воздействием солнечных лучей; по практичности превосходит полиэтиленовую пленку; прост в применении.

В зависимости от плотности 1 кг материала покрывает разные площади, так например:
• СУФ 17 – 4,2 м * 13 м = 54,6 м2
• СУФ 23 – 4,2 м * 10 м = 42 м2
• СУФ 30 – 4,2 м * 7,5 м = 31,5 м2
• СУФ 42 – 4,2 м * 5,5 м = 23 м2
• СУФ 55 – 4,2 м * 4 м = 17 м2

«СПАНБОНД» СУФ-17 г/м2, СУФ-23 г/м2, СУФ-30 г/м2 применяется непосредственно для укрытий растений, кустарников и деревьев без использования каркаса, т.к. растения служат сами каркасом и по мере роста приподнимают материал.
Выдерживает кратковременные ночные заморозки до -7 градусов. Хорошо зарекомендовал себя при выращивании редиса, рассады овощей, ранних сортов овощей: помидоров, огурцов, лука и т.д. Срок службы материала до 3-х сезонов без потери свойств.

«СПАНБОНД» СУФ-42 г/м2 применяется как укрывной материал на теплицы и балаганы. Способ использования аналогичен полиэтиленовой пленке.
Немаловажное преимущество «СПАНБОНДА», не считая долгого срока использования (до 5-ти сезонов) - отсутствие парникового эффекта.
При использовании «СПАНБОНДА» нет необходимости открывать теплицу для проветривания. Солнечный луч проходит через «СПАНБОНД» рассеивается, что предотвращает обжиг листьев растений при попадании на них капель воды.

«СПАНБОНД» СУФмк 50-60г/м2 черный хорошо зарекомендовал при выращивании клубники.
Способ применения: расстилается на подготовленную почву, в нем вырезаются крестообразные отверстия и высаживается клубника.
Преимущества: под материалом не растет трава, ягоды чистые, упрощается уход за клубникой т.к «усам» негде укоренится, уменьшаются затрат на полив т.к. влага менее подвержена испарению.

Доставка. Гибкая система скидок.

Телефон:0504813015
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-37100.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама