Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Шторы, гардины, жалюзи, ролеты

Добавить в блокнот Продам - Электрокарнизы, дистанционное управление шторами
Добавлено:26-03-2013
Актуально до:25-04-2013
Цена:50 $

Электрокарниз – это эстетично и удобно.

Шторы, жалюзи, всевозможные многослойные завесы со свагами и прочими атрибутами декора способны украсить любое помещение. Но при этом их перемещение по карнизу может быть затруднено. Хотя этот процесс вполне можно автоматизировать с помощью электрокарниза. Монтаж электропривода для карнизов открывает целый ряд новых возможностей управления шторами. Теперь их можно раздвигать и сдвигать одним нажатием кнопки. Или вообще запрограммировать устройство делать это в определенное время.

Карнизы на пульту позволяют моментально задвинуть шторы, если солнечный свет слишком яркий. Электрокарнизы - отлично интегрируется в любую систему автоматизации в доме, будь то системы безопасности или «Умный дом».

Универсальность электрокарнизов и их цены всегда достаточно приемлемы, позволяет их применять в помещениях любого назначения, будь то дом или офис. Управлять движением штор можно с помощью встроенного в мотор радиоприемника, электрокарниз сдвигает и раздвигает шторы за счет сигнала от пульта. Дополнительного оборудования не требуется.

Стандартная модель электрокарниза состоит из электропривода (устройство включает в себя органы управления и защитные механизмы), профиля с резиновым ремнем, и мастер-глайдеров.

Глайдеры плавно перемещают края штор, но основная масса полотна поддерживается обычными глайдерами - колечками. Эта конструкция позволяет шторе двигаться.

Карнизы на пульту дают массу возможностей управлять шторами:
– можно раздвигать шторы от центра, и перемещать от края к краю;
– скорость перемещений может достигать 20 метров в секунду;
– длина штор на электрокарнизе может достигать 6 метров, а вес – 45 кг.;
– если создать тандем из двух электрокарнизов и добавить конструкции сразу два электропривода для карнизов, можно перемещать шторы длиной до 12 метров и весом более 90 кг.

Варианты проводки для карниза на пульту:
– без проводов, электрокарнизом управляют пультом, работающим с радиосигналом;
– электрокарнизы с учетом цены вполне доступны и могут управляться с помощью проводов.

Есть и устройства, позволяющие осуществлять механическое управление шторой. То есть, достаточно переместить полотно на 10-15 см в нужном направлении вручную, и электропривод завершит начатое движение. Кстати, цена на электрокарниз такого плана не выше среднего.

Электропривод для карнизов в сочетании с автоматической системой позволяет регулировать освещенность по времени суток - при желании с помощью освещения можно создать в комнате любую атмосферу.
1. Гарантия 3 года!
2. Цена комплектов карнизов:
1500 мм – 420 дол.
2000 мм – 460 дол.
3000 мм – 540 дол.
4000 мм – 620 дол.
5800 мм – 760 дол.

Телефон:(050)6137820
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-46192.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама