Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Очистители, ионизаторы

Добавить в блокнот Продам - Уникальный озонатор
Добавлено:06-05-2013
Актуально до:05-06-2013
Цена:400 $

Озонатор путем ионизации преобразует воду в щелочную, при этом происходит удаление тяжелых металлов, бактерий, вредных веществ, сохраняются минеральные соли. Этот аппарат очень простой и легкий в применении, он гарантирует качественное очищение воды, помогает укрепить здоровье, предотвращает заболевания. Функции воды разнообразны: с ее помощью легче усваиваются питательные вещества, выводятся шлаки, она поддерживает на нужном уровне температуру тела, способствует регуляции в клетках уровня протонов и электронов. Без воды не могут протекать процессы в организме. Ежедневное употребление определенного количества воды хорошего качества в связи с этим необходимо. Очиститель воды способствует поддержанию здоровья и улучшению в целом качества жизни.


ХАРАКТЕРИСТИКА:



- аппарат имеет специальное антибактериальное покрытие;

- убивает болезнетворные бактерии;

- борется с неприятными запахами;

- устраняет загрязнения воды;

- насыщает ее кислородом;

- обогащает минералами;

- выводит из воды тяжелые металлы;

- способствует ионизации воды;

- происходит активизация молекул воды;

- водный обмен в организме улучшается;

- прибор борется с окислением организма.
СВОЙСТВА ИОНИЗИРОВАННОЙ ЩЕЛОЧНОЙ ВОДЫ

Поступление пищи в организм вызывает в нем повышение кислотности. Пищевые добавки еще больше увеличивают этот нежелательный эффект. Для нейтрализации кислот в организме должно быть запасено достаточное количество щелочи, в противном случае здоровье человека подвергается риску. Ионизация воды способствует повышению ее щелочности и, как следствие, употребление такой воды поддерживает нормальный кислотно-щелочной баланс. В такой воде свободные радикалы связаны негативным зарядом. Благодаря своим антиоксидантным свойствам, ионизированная вода препятствует вредному воздействию на организм свободных радикалов. Она помогает образовывать в организме вещество с высоким содержанием отрицательных ионов, благотворно влияющих на здоровье и ускоряющих работу защитной системы организма.

ПРОВЕРКА РАБОТЫ ИОНИЗАТОРА ДЛЯ ВОДЫ „Тяньши" -ЭКСПЕРИМЕНТ С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ

Способ: сравнение растворимости пакетиков зеленого чая (2,5 г) в воде, набранной из крана, и воде, очищенной при помощи «Тяньши».

Условия: температура воды обоих образцов — 115 °С.

Результат: в воде, обработанной с помощью «Тяньши», растворимость чая была выше, чем в воде, набранной из крана.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АППАРАТА

1.Вскройте упаковку аппарата

2.Прежде чем приступить к использованию, рекомендуется промыть ионизатор проточной водой.

3.Наполните водой бутылку объемом 0,5 л и поместите в нее ионизатор.

4.Слегка взболтайте перед тем, как пить.

5.После употребления закройте крышку.
ПРИМЕЧАНИЕ

При ежедневном употреблении от 200 мл до 1,5 л воды аппаратом «Тяньши» вы сможете пользоваться в течение года. Прибор требует ежемесячной очистки. Для этого его нужно положить в раствор уксуса (уксус, разбавленный водой в соотношении 1:1) на полчаса, а затем промыть.



Приборы, генерирующие активный кислород — озон —озонаторы. Одна из главных характеристик озона — способность к окислению. Активный кислород способен уничтожать бактерии и микробы путем разрушения их оболочек. Растворенный в воде, озон еще более увеличивает свои бактерицидные свойства. Очистка им продуктов питания, воды и столовых приборов гарантирует отсутствие вредных веществ. Это позволяет озону оставить далеко позади себя по безопасности все дезинфицирующие средства, после которых остаются вредные элементы.

Озон очищает фрукты и овощи от остатков удобрений, пестицидов, микробов. При этом не требуется дополнительная термообработка. Полезные качества обрабатываемых продуктов сохраняются в полной мере. Во время работы аппарат выделяет отрицательные ионы, способные продлить срок хранения фруктов и овощей.

Вода является основным звеном в цепочке передачи вирусов. В небольших населенных пунктах причиной болезни жителей может стать именно загрязненная вода. В городах проводится очищение и дезинфекция воды на специальных сооружениях. Но такая очистка не спасает воду от повторного загрязнения при прохождении сквозь городские водопроводные сети. Помимо этого, содержание в очищенной таким образом воде хлороформа и галогенов также негативно сказывается на здоровье. В противовес этому, очищенная с применением озонатора вода полностью безопасна и даже полезна для здоровья. Активный кислород, убивая бактерии, также выводит из воды вредные органические соединения, препятствуя распространению заболеваний. Очищение воды озоном устраняет бактерии, остатки хлора и другие вредные соединения и одновременно увеличивает содержание кислорода.

Обработка озоном столовых приборов, белья, игрушек убивает бактерии и обеспечивает чистоту в доме.

Озон способен окислять такие соединения, как сероводород и аммиак, уничтожая неприятный запах и устраняя их вредное воздействие.

Телефон:050 944 59 12
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-47632.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама