Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Материалы

Добавить в блокнот Продам - Наша компания специализируется на производстве и продаже термопанелей, тротуарной и фасадной плитки. Предлагаемые нами товары и
Добавлено:07-12-2013
Актуально до:06-01-2014
Цена:10 $

Наша стратегия - высочайшее качество и долгосрочное сотрудничество. Лучше один раз посмотреть на нашу продукцию и убедится в том, что у нас европейское качество, доступные цены, чёткое выполнением сроков поставок, внимательным отношением к каждому клиенту, независимо от объёма заказа. Дешевле есть, лучше нет!

Наши фасадные термопанели Рокки - это целостные фасадные системы, включающая в себя эффективный и оптимальный утеплитель, слой которого надежно защищен от воздействий внешней среды, механических повреждений и компонент, обеспечивающий защиту утеплителя и непосредственно самого фасада дома. Наши фасадные панели - это идеальная облицовка Вашего дома и качественное утепление одновременно.

Наша фасадная и тротуарная плитка, памятники и другие архитектурные формы отличается своим качеством и прочностью! Мы используем инновационную технологию, улучшенный аналог технологии «мрамор из бетона». Это позволяет нам создавать восхитительно красивые, практичные, разнообразные и долговечные покрытия в городе Киев и регионах Украины. Наша плитка украсит здания, дороги, стоянки, парки, частные и общественные бассейны, полы в выставочных залах, коммерческих и жилых помещениях.

Телефон:095-633-0-655
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-53728.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама