Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Кровельные материалы

Добавить в блокнот Продам - Мембрана кровельная жидкая ZONT
Добавлено:08-05-2015
Актуально до:04-11-2015
Цена:65 $

Полимерная паста (жидкость) ZONT – новый продукт, прошедший успешные испытания, как в лабораторных условиях, так и на реальных объектах. Структура пасты позволяет использовать её для гидроизоляции кровельного ковра любых сооружений: промышленных, гражданских…
При применении пасты образуется бесшовная мембрана, покрывающая всю обрабатываемую поверхность, вне зависимости от её размеров. Технологией устройства гидроизоляционного слоя, в некоторых случаях, предусмотрено устройство подложки из стеклоткани. Стеклоткань укладывается на поверхность после нанесения первого слоя пасты. Образованная мембрана имеет высокую водонепроницаемость, стойкость к замораживанию и оттаиванию, сопротивляемость против трещин, отличное сцепление на трудных поверхностях. Отличается высокой атмосферостойкостью, устойчивостью к воздействию УФ облучения, масло-солестойкостью. Имеет хорошую эластичность.
Применение пасты в строительстве и промышленности не требует сложных приёмов нанесения на поверхность. Паста является универсальным продуктом, который подходит для гидроизоляции любых поверхностей, прекрасно наносится на битум и битумосодержащие материалы, рулонные гидроизоляционные материалы, бетон, металл, древесину и т.д.
Расход пасты на 1 м2 покрытия составляет 1,5-2,5 кг.
Срок службы кровельного ковра не менее 15 лет при соблюдении условий эксплуатации.
СЕРТИФИКАТ ТУ У 28.5-30256192-001-2004
УТВЕРЖДЕНО ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЭС

Телефон:(095) 819-48-08, (068) 735-27-68
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-58012.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама