Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Marina Tennis Club - теннис в Киеве.
Добавлено:06-04-2023
Актуально до:03-10-2023
Цена:10 $

"Marina Tennis Club" - это уютное место в Киеве для тенниса и отдыха. Клуб предлагает услуги высокого уровня и ориентирован на удовлетворение потребностей самых взыскательных клиентов. В "Marina Tennis Club" вы можете насладиться игрой на качественных кортах с удобным покрытием, освещением и комфортной температурой воздуха. Для желающих провести время не на кортах, клуб предлагает целый ряд услуг, включая современный спортивный зал, массажный кабинет и маникюрный салон. Помимо этого, в кафе клуба вы сможете насладиться вкуснейшим кофе. В "Marina Tennis Club" уделяют внимание безопасности и чистоте. Используется только экологически чистая химия и гипоаллергенные ароматизаторы, чтобы создать идеально чистую атмосферу в клубе.
Клуб предлагает услуги аренды кортов на любое время, групповые занятия с профессиональными тренерами, а также индивидуальные тренировки для тех, кто хочет улучшить свои спортивные навыки. Для детей в "Marina Tennis Club" предусмотрены специальные программы и занятия, которые помогут им развить свои навыки и увлечься теннисом. Кроме того, клуб готов предоставить свои услуги для проведения соревнований любого уровня - от любительских до профессиональных.
Один из главных достоинств "Marina Tennis Club" - это проведение мероприятий мирового уровня. В частности, клуб является местом проведения Мирового Кубка Дэвиса в Украине. Если вы хотите стать частью теннисной элиты, "Marina Tennis Club" - это ваш выбор. Для получения дополнительной информации о клубе, пожалуйста, обратитесь к нашему сайту или свяжитесь с нами по указанным контактам:
Сайт - https://kiev.tennis
Facebook - facebook.com/kiev.tennis.club.marina
Instagram - instagram.com/kiev_tennis/
Telegram - https://t.me/kievtennis
Телефоны - 050-777-26-99, 067-777-26-99 .
Наш адрес: Киевская обл., Броварской р-н, с.Погребы, ул.Майдановская 42А

Телефон:0507772699
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-61410.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама