Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Торговые представители, супервайзеры

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Менеджер по продажам/закупкам
Мужчина
Добавлено:20-10-2013
Зарплата:500 $
Пол:мужской
Возраст: 33
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Образование: высшее, Донецкий Национальный Университет, экономический факультет, специальность – международная экономика.
Опыт работы: 12 лет - менеджер среднего звена: поиск клиентов, работа с договорами, оформление экспортной документации, командировки.
С 2001 по 2002 г. – менеджер в частной фирме «Асинфо». Специализация фирмы – продажа комплектующих для контейнеров. В обязанности входило: оформление договоров и документации командировки на предприятия изготовителя, прием и сопровождение груза.
С 2002 по 2003 г. – менеджер по рекламе в компании «Дейта-Экспресс». Компания занимается телефонией и услугами интернета.
С 2003 по 2010 г. – менеджер отдела сбыта в ООО «Фабрика мебели «Эрготехнологии». Фабрика производит корпусную мебель всех видов, в том числе на экспорт. Основными обязанностями являлись: подготовка экспортной документации (контракты, инвойсы, спецификации, документы для таможенной очистке груза, сертификаты), работа с клиентской базой, поиск и привлечение новых клиентов на территории РФ и Украины, контроль выполнения рекламаций, транспортная логистика.
С 2010 по 2011 г. – менеджер отдела снабжения ООО «Техносоюз». Главные направления работы компании: производство оборудования для горно-обогатительной, пивоваренной и пищевой промышленности. В должностные обязанности входило: обеспечение производства и офиса материалами необходимыми для функционирования, транспортная логистика, заключение договоров, мониторинг рынка.
C 2011 г. – менеджер по продажам ООО «ТФК «ЛАЗ». Компания является официальным представителем «Львовского автобусного завода». Основные обязанности: расширение клиентской базы заинтересованной в продукции «ЛАЗ», переговоры, подписание договоров, командировки, документооборот.
C 2011 г. – торговый представитель компании «Будмакс», отдел мебельных материалов и фурнитуры. Поиск новых клиентов, переговоры, работа с возражениями, принятие, обработка и контроль выполнения заказов.
Профессиональные навыки: Поиск и привлечение новых клиентов; прием, обработка заказов, организация поставок товара (Украина, РФ); подготовка пакета документов для таможенной очистки товара; подписание договоров, внешнеэкономических контрактов; контроль и календарное планирование поставок товара; деловая переписка с потребителями и поставщиками; ведение устных переговоров; конкурентный анализ рынка; транспортная логистика - взаимодействие с транспортными и экспедиционными предприятиями, заказ транспорта, планирование и оптимизация маршрутов; внутренний документооборот; снабжение предприятия производителя.
ПК – уверенный пользователь (Internet, MS Office)
Работа с офисной оргтехникой.
Водительские права категории «В»
Личные качества: коммуникабельный, ответственный, исполнительный, неконфликтный, аккуратный, пунктуальный.
Семейное положение: женат
Желаемые перспективы: - профессиональный и материальный рост

Телефон:0996502464
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/45632.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама