Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Вакансии -> в городе Краматорск -> Категория: Маркетологи, консультанты (10)

Вы видите последние вакансии. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Вакансия: Работа на дому
Добавлено: 13-03-2016
Пол: женский. Возраст от 20 до 45
300 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Мариуполь, Горловка, Краматорск

Работа в крупной торговой компании.

Обязанности:

Размещение рекламы, контроль за выходом рекламы, Подбор сотрудников, обучение и мотивация сотрудников, проведение консультаций, ведение отчетности, координация работы сотрудников, анализ и планирование.

Предоставляется корпоративное обучение, развитая система премирования.

Требования

Требования: Активность, ответственность, умение общаться с людьми. Опыт работы не обязателен. Мы готовы обучать, и помогать развиваться нашим специалистам. Для лучших менеджеров быстрый карьерный рост.

Добавить в блокнот Вакансия: В интернет магазин требуется консультант
Добавлено: 29-02-2016
Пол: женский. Возраст от 22 до 45
300 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Краматорск, Красный Лиман, Торез

Необходимо давать информацию покупателям о преимуществах магазина и продукции, представленных в нём, о возможностях сотрудничества с магазином, размещать рекламу в сети. Оплата - изначально сдельная, впоследствии - процент, премирование. График гибкий. Занятость частичная. Чем больше в магазине будет покупателей и покупок благодаря вашей работе - тем выше вознаграждение.
Проводится бесплатное обучение.

Добавить в блокнот Вакансия: Маркетологи с опытом работы
Добавлено: 22-10-2014
Пол: не важно.
договорная
Актуально для: Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск

Предприятию требуются маркетологи с опытом работы. Собеседование только после рассмотрения резюме.
Резюме присылайте на [email protected].

Вакансии открыты по Донецкому региону (Краматорск, Славянск, Дружковка, Константиновка)

Добавить в блокнот Вакансия: Бизнес на дому
Добавлено: 12-02-2013
Пол: не важно.
500 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Мариуполь, Артемовск, Краматорск

ЭТО РЕАЛЬНО!!!Эта система действительно работает, около 1500- 2000грн.можно получать дополнительного дохода!к своей зарплате,уделяя каждый день после работы несколько часов.ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА.Я долго не решался занятся этой работой,все время казалось что это какойто бред . В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступило всего лишь 9 гривен! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной развод, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Internet-кошелек. Смотрю, уже побольше – 90 гривен. Да, думаю, дело не стоящее, мелочь. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 930 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 930 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал примерно 25000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 19 гривен!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны. Я купил себе все, в чем нуждался. И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 19 гривен!!! ВНИМАНИЕ, ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!!!
Вы спросите: не является ли это очередным лохотроном? НЕТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ПРОВЕРЕНО! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! Никто из участников системы абсолютно ничем не рискует и ничего не теряет, а только зарабатывает.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", которая находится по адресу: https://start.webmoney,ru/Signup.aspx. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 19 гривен, (18,9 гривен для перевода по 3 гривны на 6 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать?Терминал,Приват24 Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney,ru/rus/addfunds/. Лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте!
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек по адресу: https://my.webmoney,ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fdashboard.aspx и выбрать функцию "передать WM" - нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 6-и кошельков, приведённых ниже. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1- U319773831176
2- U113259888922
3- U351689519710
4- U297922163424
5- U361513941377
6- U260004971743
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 гривны ,в Примечание написать оплата услуг .Иначе Вы не сможете снять деньги, т.к. не будете внесены в список Webmoney
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу со статьей, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: http://narod.yandex,ru). Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее, чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups).
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!

Скажем, из 100 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, заработаете 15 гривен, находясь на 6 позиции в списке.Но теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с вашим кошельком-это уже 75 гривен. Дальше это уже 25 людей делают по 100 размещений с вашим кошельком - мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 1 875 гривен. Дальше всё в геометрической прогрессии

Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. И это всё за первоначальный вклад в 22 гривны!!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и вы сейчас читаете. Поэтому - ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Запомните - чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО РЕАЛЬНО!!!
По всем вопросам Email : [email protected] вышлю список сайтов для обьявлений.

Добавить в блокнот Вакансия: Консультант
Добавлено: 26-02-2012
Пол: не важно. Возраст от 18 до 65
договорная
Актуально для: Артемовск, Донецк, Горловка, Мариуполь, Краматорск

Приглашаю стать консультантом компании Faberlic, Edelstar, Infinum. Свободный график работы, карьерный рост, доступная, качественная продукция для себя, родных,друзей и всех желающих!
Регистрация по ссылке: https://faberlic.com/register?sponsor=1000022277178
Для сохранения всех привелегий достаточно делать заказ 1 раз в полугодие.
Более подробную информацию можно получить по телефону (050)580-8599 или написав на [email protected]

Добавить в блокнот Вакансия: Интернет-маркетолог
Добавлено: 22-03-2011
Пол: не важно. Возраст от 18 до 65
1000 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Мариуполь, Горловка, Краматорск

Высокий дополнительный доход

Добавить в блокнот Вакансия: представитель по региону
Добавлено: 07-09-2010
Пол: не важно. Возраст от 25
300 $
Актуально для: Донецк, Горловка, Краматорск

Требования
Возьму надежного помощника в бизнес для решения организационных вопросов.

- ср-спец, н/в;
- желание развиваться и совершенствовать навыки в работе;
- нацеленность на результат;
- опыт работы в команде
Обязанности
- решение административно-организационных вопросов;
- контроль работы персонала на всех этапах работы;
- проведение собеседований;
Условия
- личная поддержка руководителя на всех этапах работы первоначально;
- бесплатные тренинги по повышению квалификации;
- блестящая карьера

Беседую лично. Предварительная информация на www.lifehappy.pp.ua

Добавить в блокнот Вакансия: Предприниматель
Добавлено: 28-06-2009
Пол: не важно. Возраст от 18 до 70
договорная
Актуально для: Мариуполь, Горловка, Краматорск, Красноармейск, Славянск

Международная Компания-производитель приглашает деловых, уверенных в себе, амбициозных, настойчивых и целеустремленных людей, независимо от возраста, профессии, социального статуса, территориальной принадлежности стать Хозяином Собственного Дела и создать высокорентабельный бизнес с экспоненциальным, ежемесячным ростом ОСТАТОЧНОГО дохода. Только ОСТАТОЧНЫЙ доход дает сегодня величайшую возможность создать Здоровую, Комфортную Жизнь, а не коротать жалкое существование. Компания располагает необходимой корпоративной информацией, обучающими Программами, Деловым Бизнес-Центром.

Добавить в блокнот Вакансия: Консультант
Добавлено: 05-01-2009
Пол: не важно. Возраст от 20 до 60
300 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Горловка, Краматорск, Красноармейск

Это ШАНС, который Вы искали всю свою жизнь!

Участие в маркетинговой программе «NSP» — Ваш шанс изменить жизнь к лучшему!

Во-первых, Вы обретете ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ: Ваши усилия помогут Вам создать собственный бизнес. Воплотите в жизнь Ваши мечты, и Вы обеспечите себе достойный уровень жизни.

Во-вторых, ВЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯИН. Вы работаете самостоятельно, и в то же время Вы не одиноки. Рядом с Вами Компания и Ваши спонсоры, которые в любой момент готовы поддержать Вас.

В-третьих, Вы распространяете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДУКТЫ. Ваша сеть и клиентура, а, следовательно, и денежные вознаграждения будут постоянно расти, так как продукты, которые Вы распространяете, приносят ощутимую пользу.

В-четвертых, Вы получите ОГРОМНОЕ ЛИЧНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Вы можете гордиться, видя, как распространяемые Вами натуральные питательные компоненты помогают улучшению здоровья Ваших клиентов.

В-пятых, чтобы начать свой бизнес, от Вас не требуется никаких специальных навыков, ни дорогостоящего оборудования, ни большого начального капитала. Вы проходите, краткий курс обучения и можете начинать СВОЙ БИЗНЕС ПРЯМО У СЕБЯ ДОМА, имея под рукой лишь стол и телефон.

В-шестых, от Вас не требуется ведения НИКАКОЙ БУХГАЛТЕРИИ — все необходимые подсчеты будут выполнены компьютерами Компании.

Иными словами, от Вас потребуется только желание работать, а заботу обо всех остальных аспектах бизнеса берет на себя Компания.

Предлагаемый маркетинг-план «NSP» разработан компанией «Nature’s Sunshine Prodacts» (США). Многоуровневая сетевая программа «NSP» адаптирована к украинским условиям работы и предоставляет широкие возможности дистрибьюторам создать собственный перспективный бизнес.

подробнее - [email protected]

Добавить в блокнот Вакансия: ОПЕРАТОР ПК
Добавлено: 21-11-2008
Пол: не важно. Возраст от 18
300 $
Актуально для: Донецкая, Макеевка, Горловка, Димитров, Краматорск

Хотели бы Вы зарабатывать 1000 долларов в месяц? Без предварительных затрат! Мы Вас научим. Это интересно, легко и занимает всего несколько часов в день. Вы сами составляете свое рабочее расписание. Полностью легальный бизнес и Вы будете потом сами помогать другим людям изменить их жизнь к лучшему. Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать. Пишите по адресу [email protected] с пометкой "Объясните подробнее". Мечта о работе на дому сбывается!!!

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории вакансий

Реклама