Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Вакансии -> в городе Артемовск -> Категория: Торговые представители, супервайзеры (21)

Вы видите последние вакансии. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Вакансия: продавец-консультант
Добавлено: 24-12-2014
Пол: не важно. Возраст от 18 до 65
3500 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Мариуполь, Горловка, Артемовск

Обязанности:
Выполнение личного плана продаж в магазине.
Введение документации.
Консультирование покупателей.
Выполнение обязанностей продавца консультанта.

Добавить в блокнот Вакансия: Мерчендайзеры, супервайзеры
Добавлено: 10-12-2014
Пол: не важно.
3500 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Мариуполь, Горловка, Артемовск

2. Опыт работы от 2-х лет;
3. Знание ПК: MS Word; MS Excel; MS Outlook; MS PowerPoint;
 Профессиональные обязанности:
 1. Планирование, организация, контроль и анализ выполнения поставленных задач компании;
2. Поиск, подбор и обучение торговой команды;
3. Работа с дистрибьютором;

Добавить в блокнот Вакансия: Торговый представитель
Добавлено: 05-06-2014
Пол: не важно.
440 $
Актуально для: Донецк, Артемовск

"Организация оптового сбыта продукты питания, бытовая химия. Развитие клиентской базы,
заключение договоров с оптовыми клиентами.
Наличие лидерских и управленческих навыков, нацеленость на результат, знание ПК на уровне
пользователя.
Карьерный рост, достойная оплата, офицальное оформлени. За более подробной информацией обращайтесь по городскому телефону : 090-026-48-35."

Добавить в блокнот Вакансия: Сотрудник в офис
Добавлено: 29-05-2014
Пол: не важно.
3000 $
Актуально для: Горловка, Артемовск, Енакиево, Дзержинск

Компании производителю требуется сотрудник для работы с клиентами. Обязанности: консультации клиентов, контроль выполнения заказов. Требования: инициативность, целеустремленность, организованность, пунктуальность, исполнительность.

Добавить в блокнот Вакансия: Торговый представитель эксклюзивной продукции
Добавлено: 28-02-2014
Пол: не важно. Возраст от 25 до 50
8000 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Мариуполь, Горловка, Артемовск

В связи с активным развитием ТМ «Good Energy» по Украине, компании требуются сотрудники уже занимающие должность торгового агента, и желающие зарабатывать дополнительно.
Требования к сотруднику: наличие активной базы клиентов в сегменте FMCG и автомобиля, умение правильно презентовать продукт, желание активно расширять АКБ и формировать базу потенциальных клиентов, креативность. Должность предусматривает vanselling - продажу «с борта».
Обязанности сотрудника: регулярные посещения торговых точек, сбор заказов и формирование общего заказа производителю, презентация товара клиентам, контроль остатков продукции на складах клиентов.
Условия работы: постоянная работа, доставка товара в регионы и маркетинг за счет производителя.
Уровень оплаты: высокий % от продаж, аналогичный доходу дистрибьютора.
Нужны грамотные "продавцы", остальных просьба не беспокоить

Добавить в блокнот Вакансия: Дистрибъютор Сетевого маркетинга
Добавлено: 16-03-2013
Пол: не важно.
договорная
Актуально для: Горловка, Артемовск, Дебальцево, Харцызск

На рынок Украины зашел новый, мощный, перспективный игрок с инновационным маркетинг – планом, а также отличными, интересными условиями построения бизнеса. Присоединяйся к команде успешных! Добро пожаловать в eCosway

Добавить в блокнот Вакансия: продавец-консультант женского, мужского, детского белья
Добавлено: 09-03-2013
Пол: не важно. Возраст от 18 до 60
1000 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Мариуполь, Артемовск, Ясиноватая

Сетевая компания Комод приглашает амбициозных, целеустремленных людей от 18 лет, имеющих представление о сетевом маркетинге. Ищущих работу "лишь бы отсидеться", безинициативных - просьба не беспокоить.

Продукция лучших швейных фабрик Украины. Бренды Фламинго, Батерфляй, Ника, Элит, M&W. В ассортименте женское, мужское, детское белье и одежда, купальники, чулочно-носочная продукция, постельное белье, бижутерия.

Рабочий инструмент - каталоги. Оплата сдельно-премиальная. Предоставляем бесплатное обучение в процессе работы.Подробности при собеседовании. Тел. 0997649808, 0676464046, 0933786457

Добавить в блокнот Вакансия: Представитель завода с дилерскими функциями
Добавлено: 07-02-2013
Пол: мужской.
1000 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Артемовск, Дебальцево, Дружковка

Требуется менеджер-представитель завода стройматериалов, находящегося в г.Керчь, выполняющий дилерские обязанности.
Группа товара - системы утепления и отделки фасадов "Полифасад".
Требования к кандидатам: умение анализировать рынок, коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция, желание обучаться.
Обязанности - поиск новых клиентов; проведение переговоров; расчет примерных смет по установке систем утепления; контроль доставки заказов.
Оплата очень достойная - все зависит от желания заработать, активности и коммуникабельности представителя.
Все вопрсы по тел. +380950407547

Добавить в блокнот Вакансия: Специалист по продажам
Добавлено: 12-10-2012
Пол: не важно. Возраст от 20
550 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Мариуполь, Горловка, Артемовск

Требования:
Нацеленность на результат, легкая обучаемость, хорошие коммуникативные навыки, целеустремленность.
Обязанности:
Ведение и расширение клиентской базы, телефонные переговоры, личные встречи, заключение сделок и договоров, сопутствующий документооборот.
Условия работы:
Работа в офисе, бесплатная переподготовка, возможен гибкий график, доход 450-650$.

Добавить в блокнот Вакансия: пользователь интернет
Добавлено: 28-02-2012
Пол: не важно. Возраст от 16 до 80
1000 $
Актуально для: Донецк, Макеевка, Мариуполь, Горловка, Артемовск

ВРЕМЯ ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ!
Уникальная Возможность! Не упусти свой Шанс! В 23:59 9 апреля 2012 г. эта страница исчезнет навсегда. Почему это произойдёт, Вы поймете, когда дочитаете этот текст до конца.
1 января 2012 года был официальный старт
1января 2012 года был официальный старт нового глобального поисковика WAZZUB. Сегодня вы узнали об этом в числе самых первых. Воспользуйтесь этим преимуществом прямо сейчас и начинайте действовать!
Это факт: такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи Интернета, пользуемся их услугами. Пора понять, что мы, «пользователи», в конце-концов решаем, кто зарабатывает большие деньги. WAZZUB является первым мировым сообществом, которое платит нам, только за то, что мы выбрали WAZZUB в качестве нашей домашней страницы браузера.
-+ + + БЕСПЛАТНО НАВСЕГДА! + + + НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НИКАКОЙ РАБОТЫ! + + +
Это легко и так просто: ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете. Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!) в ваше WAZZUB сообщество до 9 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом получать каждый месяц.
Пример: если Вы пригласите только 5 людей присоединиться и они сделают тоже самое на 5 уровней в глубину, вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь, ничего не делая, кроме того, что вы уже делаете каждый день.
Представьте, что произойдет, если вы пригласите 10 человек? Эта сумма взорвётся! Не существует предела! Чем больше людей вы пригласите, тем больше денег вы заработаете.
Сейчас важно понять:
Мы присутствуем в точке старта нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, по которой группа состоятельных американских бизнесменов решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями.
К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Для работы над разработкой и запуском проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в области iNET-технологий. Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго.
Сейчас важно запомнить:
Только те, кто зарегистрировался до 9 апреля 2012 года могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 9-го апреля войти в проект будет невозможно. Ворота закрываются 9 апреля 2012 года (в полночь по восточному поясному времени).
Чтобы присоединиться БЕСПЛАТНО, просто перейдите на пригласительную страницу WAZZUB, по этой ссылке http://signup.wazzub.info/?lrRef=fda1d199
ВАЖНО: при регистрации используйте почтовый ящик gmail

введите свои данные на английском языке и нажмите кнопку «Join». Затем сразу же проверьте свою электронную почту и подтвердите регистрацию, нажав на ссылку в письме.
Во втором письме, которое придет сразу же, вы увидите ваш логин (как правило, это Ваша почта) и пароль для входа в свой бэк-офис.
Войдите в свой кабинет со страницы WAZZUB, нажав на КЛЮЧ в правом верхнем углу. Там вы найдёте вашу реферальную ссылку (ссылка слева, красного цвета) и будете видеть всех, кто принял Ваше предложение и правильно зарегистрировался.
Скопируйте ссылку и начинайте приглашать друзей и знакомых присоединиться к проекту.
Надеюсь, все понимают, что просто зарегистрироваться, а потом три месяца просидеть, сложа руки никого не приглашая, здесь не имеет никакого смысла. Естественно, в таком случае, никаких денег такие члены не получат.
Из разговоров с читателями стало ясно, что многие не понимают глубины замысла и тонкостей маркетинговых приёмов, используемых создателями портала WAZZUB. А идея создателей проекта заключается в следующем.
1 января – 9 апреля
Передзапуск
Зарегистрировавшиеся пользователи устанавливают сайт портала WAZZUB своей домашней страницей браузера по умолчанию. Разработчики проекта подсчитали, что к 9 апреля 2012 г. здесь зарегистрируется более 10 млн. пользователей. Таким образом на сайт будет направлен мощный поток трафика, что мгновенно зафиксируют рейтинговые роботы (Alexa и ему подобные). Рейтинг портала резко пойдёт вверх. WAZZUB станет супер-привлекательным ресурсом для рекламодателей. На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионны долларов. 50% прибыли будет направлено для выплаты тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте.
В этот период нашей задачей остаётся – продолжать приглашать новых членов и наблюдать за тем, как наша структура растет. На WAZZUB это называется $FACTOR (доллар ФАКТОР). Чем больше будет пользователей, которые присоединились к проекту по вашей ссылке (5 уровней), тем больше ваш $FACTOR. И чем выше ваш $FACTOR вырастет, тем выше ваша доля прибыли будет после запуска проекта.
9 апреля - 30 июня Запуск бета-версии
9 апреля 2012 является днём СТАРТА WAZZUB. Сайт начнёт свою полноценную жизнь и только зарегистрированные на этот момент члены, начнут зарабатывать деньги. Шаг за шагом здесь будут добавляться всё больше и больше функций, которые сделают WAZZUB идеальным рекламным порталом.
Здесь будет: мощный инструмент поиска, персонализированные разделы новостей, лучшие предложения в Интернете и удивительные развлекательные функции, такие, как видео, игры и т.д. Конечно же, это не всё, просто я назвал несколько.
На основании отзывов и комментариев пользователей будет сделано то, что создатели проекта называют «Интернет БУДУЩЕГО». Эту работу они планируют завершить к 1 июля 2012 г. Когда все функции будут работать, и все сбои и баги будут устранены, создатели и разработчики смогут сосредоточиться на дальнейшей монетизации проекта.
Мысли вдогонку
Открою маленький секрет для тех, кто даже на Солнце привык видеть тёмные пятна, и в любом, даже самом выгодном предложении, искать скрытый подвох.
Кое-кто в обещании создателей проекта «вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь», увидел только цифру 4.000 и на ней зациклился.
Во-первых, это расчетное число и дано для того, чтобы мы понимали смысл наших действий и видели свою перспективу.
Во-вторых, для тех, кому цифры выплат кажутся невероятно огромными. Попробуйте зарегистрироваться и пригласить хотя бы 10-20 своих знакомых. Вы обнаружите, что за три месяца, заполнить матрицу 5х5 — задача по силам не каждому.
Ваш успех зависит не только от вашей личной активности, а определяется ещё и активностью тех участников, которых вы пригласили. Поскольку время акции ограничено, кому-то удастся построить структуру 10 человек, кому-то 250, кому-то 3000 и т.д.
Сейчас важно не прозевать момент и проявить максимальную активность. Особенно это касается тех, кто до сих пор не обратил внимания на то, что...
РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНА!
Если у вас возникли вопросы, связанные с участием в проекте WAZZUB выходите на связь в GMAIL : [email protected] Яков
РЕГИСТРАЦИЯ и УСТАНОВКА СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЫ
1)ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ (перевод, заполнять на Англ. языке)
Ввести свои данные и предложенные символы (слова и цифры в специальном поле)
После заполнения формы, нажмите на «jOiN«.
На почту, которую Вы указали при регистрации, придет письмо, в котором надо нажать на активную ссылку (подтвердить регистрацию)
Сразу же придет второе письмо, в котором будут данные для входа в бэк-офис – логин (как правило, это Ваша почта) и пароль.
На странице WAZZUB в верхнем ряду кнопок находим и нажимаем на ключ.
На открывшейся странице вводим логин и пароль. Входим в свой кабинет.
Здесь видим свою реферальную ссылку. Она выделена красным цветом.
Ссылку копируем и сохраняем у себя в дальнем кармашке. (как и логин с паролем)
Теперь по своей ссылке открываем страницу и делаем ее стартовой (домашней)
Это условие для попадания в структуру!
Ссылкой начинаем делиться с друзьями и знакомыми.
Вот, собственно и вся работа!
PS. Две регистрации с одного IP адреса не принимаются !
(Ситуация, когда от домашнего компьютера через роутер (Wi-Fi) работает ноутбук)

2) КАК УСТАНОВИТЬ СТАРТОВУЮ СТРАНИЦУ
Гугл Хром
Справа вверху ключ – Параметры – в строку Главная страница – ввести свою ссылку.
Советую поставить галочку «Показывать кнопку "Главная страница"
(Сохранять ничего не требуется)
Мозилла
Строка меню Инструменты – Настройка – вкладка Основные - в строку Домашняя страница – ввести свою ссылку
Подтвердить изменения – ОК
Интернет Эксплорер
Строка меню Сервис – Свойства обозревателя –вкладка Общие - Домашняя страница – ввести свою ссылку
Подтвердить изменения – Применить и ОК
Опера
Меню – Настройки – Общие – Домашняя страница – ввести свою ссылку
Подтвердить

Скопируйте свою реферальную ссылку и вставьте ЕЕ в адресную строку браузера (не в поиск!)

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории вакансий

Реклама