Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Газовое, топливное оборудование

Добавить в блокнот Продам - Котел электрический PROTHERM Скат 12K
Добавлено:02-12-2010
Актуально до:31-05-2011
Цена:договорная

Вид топлива Электроэнергия
Номинальная электрическая мощность кВт 12
КПД при 100% мощности% 99,5
Уровень шума до дБ (А) 35
РАБОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ
Мах рабочая температура воды °С 85
Диапазон регулирования температур воды °С 30-85
Мах рабочее давление воды бар 3
Міn рабочее давление воды бар 1
Мах ∆Т между подачей и обраткой °С 20
Емкость компенсатора объема л 10
Давление азота в компенс. объема (от производит. ) бар 1
Мах объем воды в с. от со встроенным компенсатором объема л 150

Настенный электрический котел Protherm 12K «Скат» предназначен для отопления, а при дополнительной установке бойлера – и горячего водоснабжения, квартир, коттеджей, магазинов, офисов, небольших цехов, коммунальных зданий и других сооружений, оборудованных системами водяного отопления и водопроводом. Котлы работают на электрической энергии, заземление котла обязательно.
Циркуляцтонный насос работает только необходимое время, чем экономится энергия и снижается возможность механического износа. Насос остается в рабочем состоянии 2 минуты после отключения котла для использования остатка горячей воды, которая остается в котловом теле и распределительных трубах.
Электрокотел встроен в стальной шкаф, передняя стена которого включительно боковых сторон создает механическую конструкцию, которая прикрепляется к задней стене винтами. Подача и отвод отопительной воды подводятся в нижней части, так как и электрическое подключение.
В случае прекращения подачи электроэнергии котел выключится, а при возобновлении подачи электроэнергии включится в работу, сохранив все предварительные настройки.
Мощность котла регулируется включением/ выключением группы ТЭНов, в зависимости от потребностей системы теплоснабжения с задержкой 10 — 70 секунд, для избежания резких колебаний нагрузки в питающей электросети.
Для подключения к котлу бойлера косвенного нагрева необходимо установить трехходовой клапан и термостат бойлера (как вариант).

Телефон:0500531141
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-20160.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама