Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: GPS-приемники

Добавить в блокнот Продам - GPS MU-201
Добавлено:22-08-2011
Актуально до:18-02-2012
Цена:300 $

Незаменимый бюджетный вариант, который 100% работает и не прихотлив в обслуживании. Компактная система для мониторинга транспорта, людей, животных.
Компактная GPS/GSM/GPRS система для мониторинга транспорта, людей, животных. В комплект входят: Векторная карта Украины, Визиком для ПК (с деталировкой городов). GSM modem, 2SIM карты, MU-201 (GPS/GSM/GPRS устройство). Программное обеспечение для работы с GSM modem, который устанавливает связь между протоколами данных от GPS (SMS,GPRS) и программным обеспечением Навигация в реальном времени (Визиком)

Незаменимый бюджетный вариант, который 100% работает и не прихотлив в обслуживании. Можно подключать от 1-го пользователя до 200.

Система мониторинга поможет решить Вам свои проблемы самостоятельно без услуг сыскных агентств и компаний, без лишних затрат.

Если Вы заботитесь о пожилых людях, детях, животных, то это есть Ваше устройство Мониторинга.

Данную систему можно использовать дополнительно, как охранное устройство. Производитель GPS/GSM/GPRS устройства: — Sanav, Тайвань.
Это мировой лидер в производстве GPS устройств, который регулярно участвует в Международных выставках и его оборудование лидирует.

Мы устанавливаем и несем гарантию за наш предлагаемый продукт.

Сотрудничество с нами это- 100% Ваш успех, не вкладывая большие затраты.

Телефон:+ 38 050 761 21 21
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-28340.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама