Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Другое

Добавить в блокнот Продам - камин-барбекю для сада
Добавлено:30-04-2013
Актуально до:27-10-2013
Цена:6000 $

Стационарный камин-барбекю имеет монументальные и крепкие конструкции, устанавливаемые, как говорится, «на века». Соответственно, и материал для них выбирается серьезнее: это могут быть огнеупорные кирпичи, натуральные камни или даже бетон. Сверху, как правило, подобного рода печь закрывается специальной надстройкой, которая должна защитить конструкцию от влияния погодных факторов.
Стационарные барбекю отличаются в большинстве своем крупными габаритами и в связи с этим уместны будут на больших по площади участках. Для них отводится постоянное место в саду, которое оформляется в приемлемом для участка стилевом ключе. Зона для барбекю может быть выложена специальным покрытием (плитками и пр.), по возможности, не требующим особого ухода. Она должна быть достаточных размеров, чтобы на площадке перед печью можно было разместить стол и скамейки. Нередко неподалеку от барбекю располагается беседка, где можно было бы устроить посиделки, либо бассейн и прочие атрибуты для комфортного отдыха и веселого времяпрепровождения на свежем воздухе.
Гриль-печь это, действительно, верный способ сделать отдых на лоне природы еще более приятным. А если оборудовать сад «вечным» барбекю (то есть стационарной печью), да еще интересно обыграть дизайн зоны вокруг него, то, пожалуй, трудно будет представить себе более комфортную обстановку для приема гостей. В таком саду гарантированно всегда звучать будут смех и веселый говор близких и друзей.
Камины-барбекю изготовлены из атмосфероустойчивого армированного бетона с декоративной обработкой натуральным камнем и кирпичом. Имеется возможность готовить на всех устройствах (вертел, решетка, шампуры, котелок). Сборка барбекю осуществляется за пару часов, не требует специальных навыков. (установка 1000грн, торг возможен)

Телефон:380660273376, 380933340984
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-47521.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама