Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Страховые выплаты
Добавлено:23-11-2017
Актуально до:23-12-2017
Цена:1000 $

Опасности подстерегают Вас повсюду: на автодорогах, переездах на большие расстояния, на производстве.
Любой несчастный случай, будь то перелом, серьезный ожог или другая травма, приносит не только физические страдания, но и материальный ущерб. Кроме трат на лекарства, пострадавший теряет постоянный доход, а лечение может затянуться на месяц или на несколько лет.
В наше время мы все чаще сталкиваемся с бедой, которая приходит в семьи наших сограждан, выехавших на работу за границу.
Если находясь на работе в Польше Вы или ваши близкие, родные, друзья пострадали на производстве, строительстве, получили какие-либо травмы, увечья и вследствие этого утратили трудоспособность, попали в ДТП (ДТП со смертельным исходом не по вине водителя транспортного средства).
Мы готовы помочь Вам получить выплату страхового возмещения в полном объеме от польских страховых компаний. Обеспечим представительство ваших интересов в спорных ситуациях.
Предлагаем Вам сообщить нам о Вашем случае, и мы окажем квалифицированную помощь. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что гонорар нашей компании оплачивается только за положительный результат.

Телефон:+380974548767
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/poster-59538.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама