Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Агенты по недвижимости

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Менеджер
Мужчина
Добавлено:12-05-2007
Зарплата:договорная
Пол:мужской
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Ищу работодателя, спонсора для разработки нижеперечисленных направлений в должности советника.
Как только мы рождаемся, начинаем думать. Наши мысли – это информация, которую мы все способны (и делаем это) передавать на значительные расстояния.
Определенная субстанция способна улавливать нашу информацию, объединять ее, как единое целое, выделяя главное. И отправлять ее (энергетическую информацию) обратно, для тех, кто способен ее «улавливать». Главная ее цель – созидание.
Нижеизложенные события будут происходить, независимо от отдельной личности, на территории Украины. Но в них возможно участие.
I. Определенная субстанция создала ЧЕЛОВЕКА – оптимальную форму саморегулирования. Начнется декодирование МОДЕЛИ человека, как принципа ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБУСТРОЙСТВА в области экономики, социального развития, государственной системы управления.
II. Будет коренным образом изменен подход к пониманию понятия: Верховная Рада, Кабинет Министров, Президент, коэффициента участия женщин в руководстве государством.
III. Украина – вневоенная территория, мегаполис международных представительств и религиозных концессий.
IV. Все силовые структуры будут обозначены как Национальные силы САМООБОРОНЫ, с общим названием «Миротворцы». Для Возрождения в обществе доверия к понятию «защитник», будет введена общая форма обмундирования для Сил Самообороны, СБУ, спецподразделения, МВД, ГАИ, налоговой полиции и т.д. по аналогу ООН - «голубые каски».
V. Будет создан международный Евроазиатский «Дом мира» на территории Украины.
VI. Как альтернатива пионеру, комсомолу, будет создана новая детско-юношеская организация по типу «Тимуровец» и «Юный миротворец».
VII. Будет развиваться государственная программа по созданию Академического центра для интеллектуально развитых детей, как прототип воспитания руководства государства.
VIII. Китай – следующая территория, где возникнут необычные явления в воздушном пространстве.

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/12712.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама