Поиск: • Вакансии
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Программисты, Компьютерные технологии

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Администратор
Мужчина
Добавлено:15-01-2009
Зарплата:400 $
Пол:мужской
Возраст: 22
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день
Актуально для городов: Донецк

РЕЗЮМЕ

Лавров Максим Владимирович
1986 г. р.
Национальность: русский
Семейное положение: холост
Адрес: г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Челюскинцев, 107/27
Тел.+38 /050/ 037 4 333, +38 /093/ 69 68 904
ICQ: 435 833 559

ОБРАЗОВАНИЕ

Донецкий Национальный Технический Университет
Инженер электромеханик

КА «Шаг»
Сетевые технологии и системное администрирование

MIG (Meridian International Group, Бизнес-школа)
Организация и ведение бизнеса

Военная кафедра
Младший лейтенант

ОПЫТ РАБОТЫ

маг. «Компьютерные технологии»
Должность: Техник
Обязанности:
- Консультирование клиентов по вопросам, связанными с различным оборудованием
- Ремонт ПК

Game Dev. Company Boolat
Должность: Аниматор персонажей
- Анимация персонажей для игр под PS 3 (3D Max 8.0)

ООО «ТЦД Цифрал-Сервис-Донецк»
Должность: Администратор системы

СПД Лавров Максим Владимирович (ISP “SMILE”)
Должность: Ген. Директор
- Планирование сети районного масштаба (Карты линков, подбор оборудования, серверов и пр.)
- Управление персоналом (Сетевые монтажники, администраторы, техниками, отделом рекламы и пр.)
- Общение с клиентами
- Составление договоров и пр. упр. Функции

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ

- Windows 2003 Serv, Delphi, MS Office, Internet
- Linux (RH, Fedora), FreeBSD
- 3D Max, Maya, PhotoShop, CorelDraw, Adobe Premiere
- HTML, CSS, Java
- хороший опыт сопровождения сделок, подготовки документов, проектировании и управлении фирмой
- английский язык (Технический и разговорный – на высоком уровне)

ПРОЧЕЕ

Пунктуальный, энергичный, быстро адаптируюсь к сложившейся ситуации, умею работать коллективе. Возможны командировки. Хобби – 3D графика, восточные единоборства, автомобили.

С U R R I C U L U M V I T A E

Maxim Lavrov
Years of birth: 1986
Place of birth: Donetsk, Ukraine
Nationality: russain
Marital status: single
Tel.: +38 /050/ 037 4 333; +38 /093/ 69 68 904;

EDUCATION:
Donets National Technical University (DonNTU)
Engineer electrician

CA “SHAG”
Network technologies and system administration

Military chair
Second lieutenant

OPERATIONAL EXPERIENCE :
“Computer technologies” shop
Post: technician
Charge:
- Consultation of clients about computer equipments
- Repair and upgrade PC

- Post: animator
- Animation of character in 3D Max 8.0

“Cyfral-Service-Donetsk”
Post: System administrator

FEA “Lavrov Maxim Vladimirovich” (ISP “SMILE”)
Post: Gen. Director
Charge:
- Planning network (making links, selection equipments and servers, etc.);
- Management of staff (networks assemblers, administrators, technician, etc.);
- Intercourse with clients;
- Making contract and others mnageming functions;

PROFESSIONAL SKILLS :
- 3D Max, Maya, PhotoShop, CorelDraw
- HTML, CSS, Java, Adobe Premiere
- good experience in making dials, preparing a documents, projecting and planning firm.

LANGUAGES :
Russian – native language
English – pre-intermediate

PERSONAL QUALITIES (OTHERS) :
Punctual, energetic, fast adaptation at real situation, good working with group. Possibly business trip. Hobby: reading, sport activities (eastern fighting art), 3D graphics, cars.

Телефон:80500374333

Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/28313.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама