Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Инженеры, технологи

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ЭЛЕКТОХОЗЯЙСТВО
Мужчина
Добавлено:28-01-2009
Зарплата:договорная
Пол:мужской
Возраст: 42
Образование:высшее
График работы:работа по совместительству
Актуально для городов: Донецк, Макеевка, Марьинка

Образование:1990 год – Донецкий политехнический институт, специальность «Электроснабжение предприятий, городов и сельского хозяйства».
Опыт работы:1990 -1992 годы – Инженер – наладчик участка по наладке электрооборудования подстанций и насосных ПМК-246.
1992 – 2002 годы – инженер передвижной электролаборатории по испытаниям и отысканию повреждений кабельных линий Службы электрохозяйства ТТУ.
С 2002 г. по настоящее время – инженер высоковольтной электротехнической лаборатории предприятия электрических сетей. Должностные обязанности:
- составление графиков профилактических работ по испытаниям электрооборудования;
- планирование и организация работы по выполнению графиков, контроль хода выполнения работ в течение дня, оценка результатов выполненных работ по их окончании;
- контроль своевременного выполнения графика электроиспытаний электрозащитных средств и их состояние ежемесячно и по итогам года;
- контроль сроков прохождения медосмотров и проверки знаний персоналом;
- принятие непосредственного участия в проведении приёмо-сдаточных и профилактических испытаний оборудования электрических сетей, измерении ёмкостных токов замыкания на землю, измерении сопротивления заземляющих устройств подстанций, испытании средств защиты, по мере необходимости;
- ведение учёта и анализ результатов испытаний, повреждений изоляции;
- организация метрологической поверки испытательного оборудования и измерительных приборов;
- выявление причины нарушений правил охраны труда и техники безопасности при ведении работ, разбор их с персоналом и определение меры по недопущению их в дальнейшем;
- проведение обучения персонала вопросам охраны труда и технологии работ;
- принятие участия в разработке для рабочих мест и профессий инструкций безопасного ведения работ, производственных и должностных инструкций, специальных программ обучения;
- проведение первичных, повторных и внеплановых инструктажей по безопасным методам труда с соответствующим их оформлением.
С 01 июля 2006 г. по сегодняшний день работаю по совместительству главным энергетиком, ответственным за электрохозяйство небольшого (с точки зрения энергопотребления) промышленного предприятия.
Должностные обязанности: организация надежной и безопасной эксплуатации электрохозяйства предприятия в соответствии с требованиями нормативных документов, действующих в электроэнергетике. Работа с персоналом. Ведение коммерческого учета электроэнергии, расчет с электроснабжающими компаниями.
Имею V группу допуска по электробезопасности в электроустановках до и выше 1 кВ, право выдачи нарядов и распоряжений и др. права по допуску в электроустановках класса напряжения до 110 кВ включительно.
Благодаря работе в электрических сетях имею многочисленные личные знакомства в самых различных службах всех электроснабжающих компаний, работающих в городе Донецке. Если где-либо таких знакомых нет – легко могу найти общий язык с коллегами.
Имею личный автомобиль, на определенных условиях могу использовать для работы.

Телефон:8-062-53-05-85, 8-095-134-53-39
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/28713.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама