Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Инженеры, технологи

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Технолог, конструктор
Мужчина
Добавлено:09-02-2009
Зарплата:договорная
Пол:мужской
Возраст: 26
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день
Актуально для городов: Донецк, Макеевка, Харцызск

Жук Андрей Сергеевич

Образование:
1999 – 2004 Донецкий национальный технический университет, специальность «Металлорежущие станки и системы», специализация «Инженер-механик»
2005 – 2007 Донецкий институт предпринимательства, специальность «Финансы», специализация «Финансовый и банковский менеджмент»

Опыт работы:
Май 2008 – по настоящее время Фабрика мягкой мебели «Гранд» г. Донецк. Инженер-технолог столярного производства.

Обязанности: Разработка технологических процессов изготовления деталей и сборки каркасов мебели (диванов, кресел, столов). Контроль выполнения технологии сборки каркасов мебели. Участие в проектировании новых моделей с технологической точки зрения, разработке наиболее рационального порядка сборки моделей и использования материалов для изготовления деталей.
Постоянное ориентирование на инновации в деревообработке (технологии, оборудование, инструменты) и применение их в производстве.

Ноябрь 2007 – Апрель 2008 ООО «Корпоративные компьютерные системы» г. Донецк. Официальный дилер ООО «Топ-системы Украина». Специалист по продвижению и сопровождению инженерного программного продукта T-FLEX
Обязанности: Поддержка и развитие существующей клиентской базы, заключение договоров, консультирование клиентов, проведение презентаций, участие в выставках.
Март 2005 – Октябрь 2007 ОАО "Харцызский трубный завод". Инженер-технолог.

Обязанности: Конструирования двух- (2D) и трехмерных (3D) моделей ремонтных запчастей, узлов, механизмов и других необходимых чертежей в конструкторско-технической программе T-FLEX. Произведение различных технических расчетов для определения работоспособности деталей и узлов в разных условиях.
Разработка технологических карт изготовления деталей и узлов и необходимых для них спецификаций в системе Oracle (система управления предприятием) под полномочиями инженера-технолога.
При разработке технологических карт изучил структуру цеха, его технические возможности, оборудование и инструменты. Приобрел навыки конструирования приспособлений необходимых для работы станков цеха в нынешних условиях и разработки наиболее рациональных путей изготовления деталей и узлов в зависимости от требований конструктора и заказчика.
Также за время работы на заводе получил дополнительные навыки работы мастером, инженером по подготовки производства, начальником производства в ремонтно-механическом цехе, инженером по ремонтам в отделе ремонтов.

Ноябрь 2004 – Март 2005 ОАО "Харцызский трубный завод" токарь 4-го разряда

Знание иностранных языков: Английский – со словарем

Владение компьютером:
- на уровне хорошего пользователя: T-Flex (инженерная графика), Oracle – система управления предприятием (полномочия инженера)
- на уровне пользователя: .Microsoft Office, технические программы: КОМПАС, AutoCad
Являюсь постоянным пользователем Интернет.

Телефон:8-050-814-36-29
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/28998.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама