Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Программисты, Компьютерные технологии

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Администратор сайта, контент-менеджер
Мужчина
Добавлено:06-05-2010
Зарплата:300 $
Пол:мужской
Возраст: 37
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся
Актуально для городов: Донецк, Макеевка

Мизько Алексей Александрович
г. Донецк
т. +3-06660-97-67-3, e-mail: [email protected], http://a-mizko.narod.ru


Цель: Постоянное трудоустройство по специальности "Администратор сайта", "Контент-менеджер". Вариант в полиграфии также рассмотрю. Интересуют только серьезные предложения.

Навыки: Квалифицированный специалист с опытом работы как в полиграфических, так и в WEB изданиях. Я знаю, как обращаться с сайтом, чтобы из "представительства в сети" он превратился в механизм, по привлечению клиентов. Среди навыков - компьютерная верстка, дизайн, коллажирование, оптимизация и подготовка изображений для публикации в печатных и WEB изданиях, работа с PDF, опыт администрирования сайтов, визуальные CMS, знание HTML, основы CSS, основы SEO (подбор ключевых запросов и составление семантического ядра), опыт работы с рекламными площадками Яндекс Директ‚ Goodle AdWords, сервисы Internet, платежные системы WM, LR, EGold, базовые навыки вебмастеринга, установка приложений и дополнений к ним, работа с первичной торгово-бухгалтерской документацией, русский и украинский языки свободно, базовый английский.

Программы: Редакторы: A. Photoshop, A. ImageReade, комплекс Corel, A. Illustrator, FreeHand.
Монтажные: A. PageMaker, A. InDesign, QuarkXpress, Serif PagePlus.
3D-редакторы: 3DXara, Corel Brice, Poser, Vue, основы 3DMax
Дополнительно: M. Office, FineReader, Total Com., A. Acrobat, XnView, и др;
Интернет: M. Dreamweaver, AllSubmitter, Wordpress, FTP, SEO- утилиты и сервисы, браузеры, почтовые терминалы, менеджеры закачек и др.

Опыт работы:
10.2005 - н.в. ООО "ИМИДЖ-ИНФО". Администратор сайтов "Золотая элита Украины". Обязанности: Техническая подготовка и оптимизация текстовых и графических материалов, SEO- оптимизация текстов, публикация материалов, ведение новостного раздела, подготовка макетов сувенироной продукции и мелкой полиграфии, консультация сотрудников, обслуживание офисной техники.
06.2003 - 10.2005 издательство "Восточный издательский дом". Обязанности: макетирование и подготовка к сдаче в печать цветной полиграфической продукции (брошюры, книжная обложка и др), книжная верстка, макетирование и печать.
04.2002 - 04.2003 издательство "Фабула", редакция журнала "Что новенького?" Обязанности: Изготовление рекламных блоков (цвет и монохром), получение и изготовление иллюстративно-графического материала (фотография, сканер, "Интернет"), редакция, коллажирование, подготовка к публикации. Ведение каталогов иллюстративных материалов, их пополнение, подготовка и верстка раздела (включая иллюстрации).
03.2002 журнал "Студгородок", оформление, верстка.
01.2002 - 07.2001 компания "Укрпромстройремонт", бухгалтер.

Образование: 09.1991 - 08.1996 Донецкий государственный университет, кафедра зоологии. Биолог, преподаватель биологии, химии (диплом о высшем образовании).
09.1992 - 08.1994 Макеевский экономико-гуманитарный институт, специальность "Экономика и управление предприятием".
1996 г. бухгалтерские курсы
2001 г. курсы при Государственном институте подготовки кадров промышленности Украины (Киев), специальность "WEB, компьютерная графика, верстка"

Интересы: Художественная литература, web-мастеринг, зеленый туризм, и др. виды активного отдыха.

Дополнительно: В 2005 г. вел курс обучения графическим редакторам CorelDraw и A. Photoshop при бизнес-агентстве "Максимум". Принимал участие в международных проектах (РФ, США, Австралия и др). Служил в армии. В браке не состою. К своим положительным качествам отношу спокойствие, усидчивость, настойчивость в решении поставленных задач.

E-Mail:
WWW:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.dn.ua/resumes/36326.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама